freedom to love

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! Так, я не понела! Че игра проподает что ли?! А? А ну как все пошли отписываться кто будит играть!!!

Ваша аЦЦкая Администрация:
Leo Pritchard, Ann Pritchard, Bill Kaulitz, Nikole
Лучшие Модераторы:
Iren La'Ferre и Brandon Killen

Объявления в игре:• :
***

События:
...
Love-Пары:


...
Погода:
Дует легкий ветерок,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » freedom to love » Центральный парк » Аллея


Аллея

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Брендон как-будто всё это время сидел в нирване, он абстрогировался от всех и не замечал ничего вокруг себя. Но услышав смех и стоны Лео, Бренди повернулся, посмотрев на Анн и Лео. Усмехнувшись, Бренд вновь уставился в землю, смотря на маленькие камушки. Настроения у Киллена вообще не было. Он всё таки решил подойти к ребятам, встав, Бренди засунул руки в карманы и неспеша подошёл к ребятам. Посмотрев на них, Бренди тяжело вздохнул
-Что это с вами?? - усмехнувшись, спросил он

0

32

Brandon Killen
- Э....ну
Не сдерживает смех
- Кое кто повалил меня на землю!
Неожиданно Анн кашлянула и первая мысль в голове появилась
- Мысли:
Анн: О боже я заболела!
Мозг: Да ты заболела и че?
Анн: Ничего =_=

0

33

Посмотрев на валявшихся на траве Анн и Лео, Бренди широко улыбнулся и захохотал. Ещё раз взглянув на них, Брендон не долго думая ввалился рядом с ними на травку.
-Я вам не помешаю?? - более весело произнёс Бренд, посмотрев на Анн и Лео. Хихикнув, Бренди устроился поудобнее между ребятами и посмотрел на небо, широко и лучезарно улыбаясь, кажется настроение вновь поднялось. Сложив руки на груди, Бренди заворожённо смотрел на небо, улыбаясь как малое дитя. Он даже сам не знал чему сейчас радуется, просто он сейчас безумно счастлив, а разве важна причина??

0

34

Brandon Killen
Ты дурачек? Нет конечно! Не помешаеш!!!
Анн ухмельнувсиль легла рядом с Бренди и начила его щикотать сама смеять
Мысли:
Мозг: А да..а по лудше ничего не могула придумать?
Анн: *Промолчала*

0

35

Сейчас Бренди думал о чём-то возвышенном, о чём-то радостном и был в совершенно расслабленном состоянии. Вдруг неожиданно Бренди почувствовал как кто-то щекотит его, да так сильно, что Киллен начал громко ржать, извиваясь. Бренди с детства жутко боялся щекотки и готов был сделать всё, только чтобы прекратили эти пытки, ведь для него это было реальной пыткой. Пытаясь убрать от себя руки девушки, Бренл продолжал дико смеяться, извиваясь на траве. Вскоре из глаз начали струиться слёзы от дикого смеха
-Прошу......перестань.......я сделаю всё, что хочешь......только перестань...... - захлёбываясь в собственном смехе, невнятно пропищал Бренди, зажмурившись и продолжая звонко смеяться

0

36

Brandon Killen
Смеясь над парнем Анн прекратила щикотать его и легла на место продолжая тихо смеяться. Она незнает что на нее нашло по этому сидела тихо что бы парень не зделал с ней тоже самое точнее отомстил. Анн перевела взглян на звезды и с улыбкой смотрела на них..хотя на нее сильно дул ветер она пытала не обращать внимание

0

37

*Ника вышла на аллею,из головы уже почти вылетели слова Тома,поэтому на лице Ники постепенно появлялась улыбка.Сново достав из сумки камеру ника просмотрела все каждры,сразу фильтруя их от смазанных фот.Удалив все неудачные фото Ника направила фот чуть наверх,в объективе сразу же отразились верхушки деревьев и отблеск голубого еба,сделав снимок Ника опустила фотоаппарат в поисках очередной хорошей фотографии.ее каблучки тихо топали по асфальтированной тропинке,в ушах звенел детский смех и разговор взрослых,сейчас очень хотелось тишины,но затыкать людей Ника тоже не имела право,все же аллея это не ее собственность*
а очень жаль....
*с такими мыслями Ника пришла к выводу что пора сделать маленький тихий садик у себя за домом...она давно уже хотела заняться садоводством О_______________о а тем более сейчас нету Тома,и делать нефиг совсем*

0

38

Парень медленой походкой добрел до парка. Иногда поглядывая по сторонам, смотря на зеленеющую тваву и растущие цветы, Генри слегка улыбался. Здесь так тихо...спокойно... Он всегда любил такую умиротворяющую погоду и такое хе окружение, где не было нервов и суеты. Дойдя до ближайшей скамейки, и сев на нее, Генри достал сигарету и прикурил ее.

0

39

Henry Von Rout
Посмотрев в сторону Анн увидила Генри и мило улыбнулась. Она встала с тровы и отрихнувшись пошла к парню на ципочках. И подойдя сзади нежно прикрыла ему глаза и сказала - Угадай кто я?) Сладким голосом сказала Анн и опять же улыбнулась

0

40

Ann Pritchard
Слегка вздрогнув от неожиданности парень улыбнулся. Ну...я думаю это какая-нибудь очень хорошенькая и симпатичная девушка... Если я конечно не ошибаюсь... Переложив из правой руки сигарету в левую, он дотронулся пальцами до рук Анн. Какие нежные руки...

0

41

Henry Von Rout
Хихикнув Анн сказала - Ну я не уродина это точно) Уыбнулась и наклонившись чмокнула парня в щечку, до сих пор держа его глаза закрытыми. Ей было интерестно, узнает ли он ее. Так что она встала на прежнее положение и сказала - Так ты и не сказал кто я!?! - Сказав это Анн вздохнула

0

42

Ann Pritchard
Улыбнувшись, генри сказал: Я так думаю, что ты девушка с черными волосами, красивыми голубыми глазами...угадал? Генри было смешно и весело сидеть с закрытыми глазами и угадывать кто до сих пор держит ему закрытыми глаза. Помоему, а точней по твоему поцелую могу сказать одно...ты Анн! Я угадал?

0

43

Henry Von Rout
- Вах! Какой ты догадливый) - Улыбнувшись сказала Анн, и убрав руки, обошла скамейку и села рядом с парнем - А вот курить вредно! - Посмотрев на сигарету, которую парень держал в руке, Анн забрала у него ее и выкинула, в рядом, стоячию муссорку, и переведя взгляд на парня сново улыбнулась

0

44

Ann Pritchard
Улыбнувшись и посмотрев в глаза Анн парень сказал: Ну как я мог тебя не узнать? Ты такая единственная на земле, самая лучшая! Когда девушка забрала у него сигарету и выкинула ее, Генри скорчил обиженную физиономию, хотя знал, что ниприкаких условиях не обидится на девушку...

0

45

Henry Von Rout
- Ну..ну..всякое бывает! Мог и забыть! Мы же с тобой так давно не виделись! - Ухмельнувшись Анн села на скамейку рядом с парнем и посмотрела на него.

0

46

Ann Pritchard
Тебя я бы никогда не смог бы забыть! Сказал Генри и приобнял Анн за талию. А все-таки она самая красивая.... Как я бы я смог забыть человека, которого люблю? Спросил парень и покосился на девушку слегка улыбнувшись.

0

47

Henry Von Rout
- Ну ладно, признаю! Не мог, не мог) - Улыбнувшись уголками губ сказала Анн и посмотрела на Генри.

0


Вы здесь » freedom to love » Центральный парк » Аллея