freedom to love

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! Так, я не понела! Че игра проподает что ли?! А? А ну как все пошли отписываться кто будит играть!!!

Ваша аЦЦкая Администрация:
Leo Pritchard, Ann Pritchard, Bill Kaulitz, Nikole
Лучшие Модераторы:
Iren La'Ferre и Brandon Killen

Объявления в игре:• :
***

События:
...
Love-Пары:


...
Погода:
Дует легкий ветерок,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » freedom to love » Night Club » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Erick Takler
Ты не плачь Эрик, а то я тоже заплачу прикольнулся Люк увидев на глазах парня слёзы от смеха не надо плакать засмеялся но почти что сразу успокоился. А это почему ещё вредно м? отстранившись от парня задал вопрос и снова нежно коснулся его губ, и через несколько секунд оторвался ожидая ответ. Тебе кстати не тяжело? А то я слезу а фиг я слезу, я наглый буду сидеть пока не сталкнёшь, или пока самому не надоест усмехнулся и крепко крепко обнял Эрика утыкаясь носиком в его шею легонько целуя её.
А  кстати ты? приподнял голову и посмотрел на Таклера помнишь ли ты как мы познакомились м? прищурил глаза и хитро улыбнулся.
Одной рукой дотянувшись до своего бокала с колой взял его в руку в то время как другой обнимал Эрика за шею. Допив, отдал пустой бокал бармену и снова посмотрел на Таклера.

0

92

- Плакать? Ой, я ща кого-то за уши покусаю – вновь рассмеявшись, проговорил Эрик, одной рукой убирая чёлку, что закрыла ему пол лица. – Как почему? Это фигня за несколько дней, может уничтожить монету, представь, что она делает с твоим желудком – сделав умный вид, добавил Таклер. – Ладно, умник из меня никакой – усмехнулся Эр и немного поерзав, он посмотрел Люку в глаза. – Конечно не тяжело, сиди – с этим словами Эрик допил свой сок и новь поставил стакан на стойку, чувствуя  прикосновения губ парня на своей шеи и потихоньку тая от удовольствия. – Конечно помню… наверное потому, что в той ситуации пострадал больше всего я, ибо это меня ты испачкал мороженым… я всё помню… я сидел в кафе, мимо проходил ты… и тут… споткнулся, не знаю специально или случайно и всё твой мороженое, что ты нёс оказалось на мне – Эр улыбнулся.

0

93

Конечно случайно закатил глаза и тихонько присвистнул ну наверное случайно как я так мог, на тебя...да ещё и мороженное вывалить, неее я не такой ну соврал малость а чё? закусив губу посмотрел Эрику в глаза. Я вот даже вспоминать начинаю, не на самом деле я просто быстро всё забываю, но сам не понимаю как такое мог забыть мило улыбнулся. А вот кстати кусаться не надо...и вообще услышав медленную песню на танцполе быстренько чмокнул Таклера в губы ...пошли танцевать глядя по сторонам предложил Люк крикнув эту фразу довольно громко, потому что музыка буквально всё заглушала. Ну ты слышишь пошли, м? повернувшись к Эрику посмотрел на него из под густо накрашенных ресниц вот если не пойдёшь я пойду один произнёс Люк и слез с колен парня взяв его за руку и потянув в сторону танцпола, уж одному идти явно не хотелось туда.

0

94

- Да, да, конечно слышу – сказал с улыбкой Эрик, наклоняясь к уху Люка и всё-таки кусая за него, обжигая его своим горячим дыханием. – Пошли, пошли… - протянул парень, выпрямляясь и вставая со стула. – А одного тебя никто не отпустит – нахально улыбнувшись, добавил Таклер следуя за парнем, не отпуская его руку. Когда они уже подошли к танцующей толпе, Эр одёрнул Люка и притянул к себе, приближая его до максимума, касаясь своим носом его. – Знаешь… если бы ты не измазал меня мороженным, мы врятли бы  вообще познакомились… так что не важно, специально ты это сделал или нет… - прошептал Эрик, проводя рукой по спине парня.

0

95

Нууу не кусайся улыбнулся закусив губу а то вот я тебя щас как укшу, только не за ухо засмеялся. А вот между прочим я бы один...без тебя...ещё бы и не пошел, это я так тогда сказал мило улыбнулся и обвив шею Таклера руками заглянул ему в глаза ну да не познакомились бы наверное, так что спасибо мне любимому засмеялся но в ту же секунду сосредоточил свой взгляд на губах парня, таких знакомых, тёплых и нежных, не думая не секунды нежно прикоснулся к ним своими, постепенно углубляя, сколько длился поцелуй? минуту, две, три? но в каждом поцелуе Люк отдавал всю свою нежность и любовь, как будно это первый их с Эриком поцелуй. Закусив нижнюю губу парня слегка оттянул её и отпустил.
Я люблю тебя тихо прошептал Люк положив голову на плечё парня и слегка прикрыв глаза, наслаждаясь каждой секундой находящейся рядом с ним.

0

96

- Не за ухо, а за что? – наивно улыбнувшись, спросил Эрик, с нежностью смотря в глаза Люка, видя в них ответную нежность и любовь… - Да я знаю, что не пошёл бы, я бы тоже без тебя никуда не пошёл, честно… - прошептал Таклер, прижимая парня к себе, ощущая его тепло и нежные руки, скрепленные в замок, на его спине.  – Ммм… - протянул Эр, вновь чувствуя эти любимые губы, которые просто заставляли сводить с ума, хотя куда уже дальше… Эрик и так уже давно сошёл с ума, от любви… к вот этому парню, которого он любит больше жизни… - И я тебя люблю и некому не отдам… - добавил парень, нежно отвечая на поцелуй. Когда парень положил свою голову на его плечо, он лишь нежно улыбнулся, проводя рукой по его спине.

0

97

Нет совсем не за ухо рассмеялся а допустим..эээ..ну за нос например приподнял голову и посмотрел на Эрика и вообще ты меня смущаешь между прочим да, да мило улыбнулся и чмокнул Таклера в щёчку, скромненько так ХД.
Ну вот уже и песня начала подходить к концу, быстро так, ну покрайней мере так казалось Люку. Вздохнув взял парня за руку и увел к барной стойке. Ммм..может домой уже пойдём? Я чё то так устал. взглянул на Эрика слегка склонив голову на бок.
Взяв свои пакеты в руку присел на стул, поправив сумку на плече ожидая ответа парня.

0

98

- Ладно, я больше так не буду – сказал с улыбкой Эрик, продолжая смотреть на Люка.  Когда они вернулись к барной стойке, Таклер улыбнулся и сел на стул, слушая парня дальше. – Домой… да, думаю уже пара – с этими словами он посмотрел на часы и взял свою сумку, что стояла рядом со стулом, на котором он сидел. – Пошли … - Эр доброжелательно улыбнулся и встал со стула, протянул руку Люку, ожидая пока он встанет. Боже… как же я его люблю… Пронеслось в голове парня и он взял парня за руку и потащил к выходу из клуба, когда они вышли из клуба и направились домой. Эрик держал руку Люка, пальцами поглаживая внутреннюю сторону его ладони.

0


Вы здесь » freedom to love » Night Club » Барная стойка