freedom to love

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! Так, я не понела! Че игра проподает что ли?! А? А ну как все пошли отписываться кто будит играть!!!

Ваша аЦЦкая Администрация:
Leo Pritchard, Ann Pritchard, Bill Kaulitz, Nikole
Лучшие Модераторы:
Iren La'Ferre и Brandon Killen

Объявления в игре:• :
***

События:
...
Love-Пары:


...
Погода:
Дует легкий ветерок,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » freedom to love » †cursed house of Katrin & Mellany† » ~Гостинная~


~Гостинная~

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i008.radikal.ru/0804/24/7217adc0eded.jpg

0

2

Девушка идя в гостиную, споткнулась об кравер и с грохотам упала Твою мать встав подошла к дивану и завалилась на него и все продолжала сменятся. Смех просто не покидал девушку. Посмотрев на телевизор махнула рукой Пффф делать мне не чего в Доме была тишина и совсем не чего было делать. Встав с дивана подошла к шкафчику и открыла одну полочку и достала журнал с голыми парнями, который был хорошо припрятан от сестры. Взяв его и ещё черный маркер пошла легла на пол. легла на живот и открыв журнал с голыми парнями, стала рассматривать  вновь со смехам, а те парни которые ей не понравились она их запрашивала маркером

0

3

Разукрасив  почти весь журнал откинула его в сторону и встала тьфу не чего интересного посмотрев окно  засмотрелась на дерево, когда кто та постучался  в дверь девушка вздрогнула и упала на пол Кого убить??? а скажите??? встав с пола, у ней всё двоилась. Усмехнувшись и мохнув рукой пошла посмотрела за диван. там не кого не было, она не могла понять кто стучал и от куда шол звут. Тут она догодалась что эта кто та пришол и хочет толи деняг толи желья. Усмехнувшись пошла обратно в прихожую

0

4

Идя в гостиную за наглым парням, Мел увидела свой разрисованный журнал, взяв его  положила на стол, до неё не дошло что надо его припрятать далеко. Пожав плечами легла на всю длину дивана и вновь стала сменятся Ты без денег??? и тебе негде жить?   девушка так смеялась что упала на пол, и валяясь на полу посмотрела на парня Кстати я давно тебя не видела, где ты пропадал?   посмотревшись в зеркало в гостиной улыбнулась А я тебе нравлюсь такая  какая я есть? сев на стол, рукой указала на диван Присаживайся, если ты к сестре немного подожди она оскора придет усмехнувшись ноготками стучала по столику и думала чего бы ей вытворить, ведь сидеть ей было не по кайфу  хотелась бегать скакать у девушки полный позитив как обычно. Посмотрев на патолог стала думать а что бом у неё делает в комнате. Видема девушка совсем лишилась разума пага ты же не бомж ты же Раин тут до неё тока сейчас дошло что эта ее любовник ее любовь ну и т.д

0

5

Проследив за Мел Ри присел рядом не понятно для чего взяв журнал и тупо его рассматривая, меняя выражение лица чуть ли не каждую секунду. Оу, Мел, не думал что ты увлекаешься такими.. эээм.. журналами.. Райан звонко рассмеялся чуть на свалившись с дивана. Не каждый день такое увидишь. Вернув журнал обратно на место от чуть успокоился откинув голову назад. Это я вообще-то образно, если что. Жить мне есть где, меня сестра уже дома заждалась. А то я там сутки уже не появляюсь, работа и так далее. Положив руку над подлокотник он прикрыл глаза, но через буквально секунду вновь открыл, уставившись на девушку. Мел, у тебя явно что-то с памятью не то, у меня ведь работа, на которой я сутки пропадаю. Улыбнувшись он продолжил. Ну знаешь, я просто привык к такой какой ты есть, и привыкнуть к новому образу я навряд ли смогу. Не много подумав он добавил. Гхм.. Мел, ты вообще как? Температуры нет? Да уж, Райан действительно был удивлен, Мел будто жила в другом измерение, и доходило до нее на удивление все слишком медленно.

0

6

Немного придя в себя, девушка посмотрела на парня Эм ну нельзя сказать что я увлекаюсь таким, просто играю усмехнувшись взяла журнал и положила в полочку подальше чтобы больше не кто не увидел
. Мел немного призадумалась, стала вспоминать всё А ну да, прости я забыла! что у тебя работа и что у тебя нет времени на меня усмехнувшись, встала и в удивлении посмотрела на парня Эммм у меня температура? с чего ты эта взял? подбежала к зеркалу и посмотрела на себя вновь, Хммм с лицом вроде нормально, не красное не перепившее не смотря на то что всю ночь пила успокоившись пошла села на коленки Ри Иш какой хитрый чмокнув его в губы, медленно положила свою голову ему на плече Знаешь что? я очень скучала по тебе. Вот с моей сестрой общаешься, а са мной нет тяжело вздохнув, посмотрела на часы, времени было не так уш и много и не мало, а сестра куда та пропала, а и тем лучше. Мел сможет побольше пообщается скажем таки с лучшем другам, любовью и любовникам ну и т.д Рукой проникая ему под майку, пальчикам водила  вокруг пупка и его сосков. Хитро улыбнувшись, языком провела по его нежным губам. Ну а что у тебя нового? давай рассказывай все таки давно не виделись да и не общались девушке было интересно все что происходила, да и не только у него. Она куда та пропала почти на пол года и не кто не знал где она. Вобщем она попала скажем таки  не в хорошую компанию, она даже не помнит где она была и что было, помнит тока что она пила. Она даже не помнит как ее кто та похитил, что ее посадили на наркотики и жестоко обращались с ней, каждый день ее комута продовали вобщем девушка была несчасна хД но видима перед тем как ее выпустив они чемта ее напичкали что она забыла моментально все. Может она что та и вспомнит, но не кто не поверит. Хотя кто знает ведь девушки не было пол года может чуть больше, не кто не чего не знал о ней не одной весточки. Не смотря на все девушка была рада что дома и что она хоть с кем та в обнимку сидит

0

7

Катрин случайно задремала на кухне,но её разбудили пьяные разговоры каких-то людей...
ммм...фак...кого ещё принесло.. .девушка аккуратно встала и пришла в гостинную..там сидела в стельку пьяная мэл и Райн...девушка подбежала к сестре...
млять...ну вот как всегда....где тя опять носило?... дотронулась до лба сестры....
погоди минутку.... дошла до шкафа и достала оттуда антипохмелин.....взяла стакан с водой и дала его сестре...
на выпей)лучше станет..горе ты моё.... удручённым взглядом посмотрела на Мэл

Отредактировано Katrina Mitchel (2008-04-09 19:21:18)

0

8

Мел, у меня ни на кого времени нет. Даже на самого себя, вот в чем проблема. Ри тяжело вздохнул, по скольку эти слова были чистой правдой. За последнее время он совершенно отстранился от мира, в его жизни началась деградация всего. С каждым днем он начинает замыкаться в себе все глубже и глубже. Он забывает о тех счастливых днях, часах, минутах. Нет больше ничего. Даже его самого. Даже подходящего слова нет описанию этого состояния. Может стресс? Он настигает внезапно, точно также как и вирус, или депрессия. Множество видов, от которой человек способен излечиться только сам.. Если же конечно он знает как, и если еще не поздно. В случае с Райаном нельзя сказать что слишком поздно, но и нельзя сказать что есть еще шанс на выздоровление. Может это начальная стадия шизофрении? Как? Райан шизофреник? Да. А вы не знали? Теперь знайте. Этот человек способен изменит свое настроение буквально за секунду. Вот, сейчас он смеется, ему весело. А через секунду от его улыбку остается лишь тень. Ну что сказать, такое бывает у всех, но у Райана слишком часто. Скрытный и замкнутый. Не удивительно будет если он в один прекрасный момент уйдет, и больше не вернется. Нет, сейчас не о смерти речь идет, а о пропаже. Сбежать туда, где нет никого. Ха, а зачем это надо? Надежда что так он себя лучше поймет? Или же просто побег от всех проблем? А есть ли они на самом деле? Ведь так называемой проблемы вовсе нет. Он сам ее выдумал, и легко может ее забыть. Просто зачеркнуть, вырвать из тетради, сжечь как свечу. Но нет, Райан легких путей не ищет, ему проще замкнуться в себе, чем делать что-то во благо всему. Это игра, игра слов, действий, мыслей, движений. Обман. Обман окружающих, обман себя, обман зрения. Мысли, куда они делись? Рассуждения, страх, боль. Все вдруг исчезло, остался только он. Один. Он даже не обращал внимание на Мел, которая в то время пока он думал целовала его, и ползала у него под майкой. Он сидел как статуя, ни сказать, ни сделать, ничего. Зачем она это делает? В доме ее сестра, которая в любую минуту может зайти в комнату и застать их в таком положение, а то есть застать Мел которая сидела сверху на Райане. Конечно, понятное дело что любит, и что не может противится своим желаниям, но все же лучше сдерживать себя в таких моментах. Райан автоматом спустил руки вдоль спины девушки, остановившись на бедрах, и ловко переместив ее с себя, на диван. Да, Райан был действительно не в настроение для чего либо, даже для общения. Все ее слова просто пролетали мимо ушей. В общем, ничего не слышу, ничего не вижу. Нечего рассказывать, Мел, нечего. Сказал прям как отрезал, в это время вставая с дивана, и направляясь в сторону окна. А что рассказывать? Что он работает? А кем? Где он пропадал все время? Он этого не может рассказать, все это он хранить глубоко в себе, никто об этом не знает. Конфиденциальная информация. Да и смысла нет этого рассказывать, все равно никто не поймет, а уж тем более не поддержит. Раз начал все делать втихаря, то и продолжай, не задумываясь. Возможно он делает больно себе, делает больно людям которые его любят, делает больно людям которых любит он сам. Но иначе он не может.. Тут послышались шаги, не ровные. Чье-то сбивчивое дыхание. Запах. Перегар. Зачем надо было пыть? Запах шел не от Райана, а от них. От Меллани и Катрины. Они ведь обе прекрасно знают что Райан не любит таких которые с трудом ноги передвигают. Ладно выпить чуть-чуть, но напиваться до состояние не стояния.. Даже Райана себе такого не позволял, а что уж говорить о них. Не усмотрел ты за ними Ри. Нужно уделять больше внимание близким, а ни своей работе в которой ты увяз по уши. А так оно и есть. Для них ты все еще существуешь, но не для себя. Райан проследил за Катрин тяжело дыша. Снова приступ? Нет, просто он снова начинает сходить с ума. Пора уходить, дабы избежать последствий. Подойдя к Катрин Райан поцеловал ее в щеку, после чего повторил тоже самое с Мел. Простите, мне нужно идти. Вот так коротко объяснился Райан скрываясь за дверьми, а потом исчезая из поля зрения.
Я не хочу тормозить игру. У меня сейчас фантазии нет чтобы играть.

0

9

немного опустошонным взглядом проводила парня...
ну вот так всегда...только хочишь с ним нормально поговорить...как он уходит...ну ни чё...наверно срочно вызвали...лан....проехали.. девушка не понимала что с ней происходит...вроде в клубе она выпила совсем немного...но алкоголь так вдарил ей в голову,что рассудок помутнел и девушка не могла даже понять где она и что с ней?...какая вокруг реальность....кто рядом с ней...для неё существовала только она одна и больше ни кто..девушка тихо опустилась рядом с сестрой на диван и прионяла за плечи...
Мел...ну зачем так напиваться?...кому от этого лучше?...мне же с тобой мучаться...всё пошли...те надо отдохнуть.... помогла сестре встать и они медленно но уверенно направились в комнату Мел

0


Вы здесь » freedom to love » †cursed house of Katrin & Mellany† » ~Гостинная~