freedom to love

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! Так, я не понела! Че игра проподает что ли?! А? А ну как все пошли отписываться кто будит играть!!!

Ваша аЦЦкая Администрация:
Leo Pritchard, Ann Pritchard, Bill Kaulitz, Nikole
Лучшие Модераторы:
Iren La'Ferre и Brandon Killen

Объявления в игре:• :
***

События:
...
Love-Пары:


...
Погода:
Дует легкий ветерок,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » freedom to love » Магазины » Магазин бытовой и электронной техники


Магазин бытовой и электронной техники

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нееет с улыбкой протяннул Люк ты совсем не похож на жалкого человека, но если как я уже сказал пойду себе выбирать всякие кулончики, то уйдём из магазина мы только вечером, вот в этом случае мне тебя будет очень жалко быстренько протораторил парень мило улыбаясь.
Камеру? Отлично...а ты же ещё хотел себе лак чёрный посмотрел на Эрика уже выйдя из магазина а хотя у меня есть вроде бы так что поделюсь улыбнулся и потащил Таклера за руку в магазин электроники весело махая своими тремя пакетами.
Перейдя на зелёный свет улицу Люк и Эрик зашли в двери огромного магазина в котором чего только не было. Взгляд Люка сразу же привлёк миленький мобильный телефон ты давай за камерой, а я пойду телефоны посмотрю улыбнувшись отпустил руку парня и отправился к телефонам.

0

2

- Вот понимаю, если бы я жаловался, вот тогда можно было бы и пожалеть… приласкать -  игриво улыбнувшись, протянул Эрик, идя рядом с Люком.  – Точно… а я совсем забыл… ладно… не важно, могу пока и без него обойтись – но тут Эр услышал фразу Люка. – Оооо… вот и отлично!  - с этими словами Таклер приостановился, потому что ему чуть не зазвездили пакетом по лице, весело рассмеявшись, он продолжил идти дальше, иногда уварачиваясь от пакетов.
Когда они пришли в магазин, Эр кивнул Люку в знак согласия и направился на второй этаж, в нужный ему отдел, найдя нужный магазинчик, он вошёл, ища глазами нужную ему камеру, которую он давно уже себе приметил. Взяв ей в руки, он ещё раз её осмотрел и проверив, как она снимает, отправился к кассе. Оплатив покупку, он начал снимать всё подряд, спускаясь обратно к Люку.

0

3

Глаза буквально разбежались, и сразу захотелось выбросить свой телефон и купить как минимум половину этих, правда финансы не особо позволяли сделать это, ведь на данный момент парень был безработный и тратил деньги снятые с лицевого счёта от старой работы, а уж за то время поверьте их накопилось немало но всё же. Но всё равно работу искать когда нибуть да придться.
Отвернувшись от телефонов стал глазами искать Эрика который по мнению Люка уже ходит дофига сколько времени. Ну наконец то пробормотал себе под нос парень заметив отходящего от кассе Таклера. Но в эту же секунду брови Люка слегка поднялись вверх увидя как Эрик снимает на камеру всё что попадается эээ тебе делать нечего? рассмеявшись произнёс Люк глядя на парня.

0

4

- Нет… – протянул Эрик, подходя ближе к Люку. – Это называет творческий порыв – Эр радостной рассмеялся, наводя камеру на Люка. – Ты надеюсь не будешь против, если я тебя немного поснимаю – спросил парень, поправляя сумку, так как она сползла, пока он обеими руками настраивал камеру. – Ладно… давай рассказывай, что тут у тебя…. Ммм? – спросил парень, убирая камеру в сумку и поглядывая на разным модели телефонов. – Ого… сколько много… - оглядевшись, Таклер увидел целые стеллажи телефонов, которых было больше десяти. - оу… - присвистнул Эрик.

0

5

Неееет резко отвернувшись прикрыл лицо рукой ненадо меня снимать засмеялся и слегка повернулся проверить убрал ли Эрик свою камеру, оказалось что да. Убрав руки от лица взглянул на Таклера я конечно понимаю что был моделью, но к камерам не привык до сих пор, поэтому и ушел...нуууу если быть честным то меня уволили из за разборки с моим фотографом пожал плечами вообщем нелепая ситуация произошла тогда улыбнулся уголками губ.
И вообще я надеюсь ты с этой камерой теперь спать не будешь? подошел к Эрику и провёл ноготком по его щеке я же тебя ревновать буду, даже к ней засмеялся и взяв парня за руку заглянул в глаза ну всё наверное да? тебе же тут больше ничего не надо спросил Люк оглядывая помещение и снова переводя взгляд на эрика.

0

6

- Ладно, ладно, я убрал камеру – сказал Эрик, когда камера уже спокойно лежала в сумке. – Всё равно ты всегда рядом… так что и так посмотрю… на тебя… - Эр лучезарно улыбнулся, немного поворачиваясь, чтобы смотреть Люку в лицо. – Да уж… если бы меня увольняли после каждой разборки или драки… ладно… шучу, я не такой вспыльчивый, только ору, но быстро остываю – с этими словами, Таклер немного нагнулся. – Нет… не буду, мне и так есть с кем спать, тем более камера для работы, а я не номере её вспоминать в выходные дни, да и вообще… Ревновать? Вот теперь ты почувствуешь, что чувствуя я, даааа… Ладно, камера останется в сумке. -  сжав руку Люка сказал парень. – Да, мне больше ничего не надо, новую игрушку я себе купил – Таклер рассмеялся. – Пошли куда-нибудь сходим…

0

7

Орёшь уже боюсь..хотя на меня же ты наверное кричать не будешь если чё подумал Люк и для вида сделал ангельское выражение лица, после чего рассмеялся.
Да да конечно идём, потому что домой я возвращаться ещё не намерен усмехнулся а пойдём мы ээээ... приложил палец к губам и посмотрел в потолок задумавшись ...а пойдём мы в клуб, и не напиваться там прищурив глаза произнёс Люк и потащив Эрика за руку направился в сторону выхода из магазина.
аааа ссори что так мало фантазии абсолютно нет ХД

Отредактировано Luke Nugent (2008-04-10 16:54:29)

0


Вы здесь » freedom to love » Магазины » Магазин бытовой и электронной техники