freedom to love

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! Так, я не понела! Че игра проподает что ли?! А? А ну как все пошли отписываться кто будит играть!!!

Ваша аЦЦкая Администрация:
Leo Pritchard, Ann Pritchard, Bill Kaulitz, Nikole
Лучшие Модераторы:
Iren La'Ferre и Brandon Killen

Объявления в игре:• :
***

События:
...
Love-Пары:


...
Погода:
Дует легкий ветерок,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » freedom to love » Анкета » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):

2. Ваш возраст:

3. Характер (не менее 3-х строк):

4. Биография (не менее 4-х строк):

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):

6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)

7. Ориентация:

8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)

Для тебя:

1. Имя:

2. Связь:

3. Как часто будете заходить:

Код:
[color=red][b][i]Персонаж: [/b][/color]
[b]1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию): [/b]

[b]2. Ваш возраст: [/b]

[b]3. Характер (не менее 3-х строк): [/b]

[b]4. Биография (не менее 4-х строк): [/b]

[b]5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой): [/b]

[b]6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)[/b]

[b]7. Ориентация: [/b]

[b]8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)[/b]


[b]9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)[/b]



[b][color=red]Для тебя: [/color][/b]

[b]1. Имя: [/b]

[b]2. Связь: [/b]

[b]3. Как часто будете заходить: [/b]
[/i]

0

2

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию): [i]Ann Black aka Тедди)

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя) 01.09.1990

3. Характер (не менее 3-х строк): Анн это милый,добрый и отзывчивый человек по жизни! Она всегда и каждаму поможет в трудную минуту..и никогда не бросит в беде! Вообще Анн это ходячий позитивчик который дает советы когда ее попросят! Конечно же она бывает пративной xDD..ну почти все люби такие!..бывает по капризнячает..или по соррится с кем нибуть из-за пустяка! Но это не надогло..или она не выдерживает и идет мириться или тот с кем она посоррилась..а так же может накричать на кого нибуть, но это не осознано! Она будет потом долго жалеть об этом и извеняться перед тем на кого накричала!..Кстати она может быстро влюбиться в парня! Если он ей сильно сильно понравиться! Ну впринципе все..если так подумать =)

4. Биография (не менее 4-х строк): Имя ее Анн! Ей 17 лет. Сама она из Германии! Родилась в нормальной, но маленькой семье! Мама у нее Архитектор Папа Банкир а она Дизяйнер Эмовской одежды. Она типичный ЭМО. Любит музыку,гулять,общаться с друзьями,ходить в кино, заниматься шопингом эмовскиХ вещей и т.д. ВоопЩе она за ПозитиФ в мире!!! Потому что ПозитиФ спасаЕт мир!!! Конечно xDD Пытается наЙти себя в этоМ жесТоком мире, но пока это ей не удается! Когда ей плохо то она сидит в одиночестве начинает писать грусные стихи о любви)! Она любит гулять под дождем особенно ночью..Ну это ее время). Очень любит музыку и думает всерьез ею заняться,но проффесию дизайнера не соберается бросать! Она очень прикольная и веселая девченка по жизни но иногда может быть очень грустной..например сейчас! Она совсем одинока..и пытается как то найти свою любовь, но это без успешно! Пока спасает ее любимая собачка "Спанки" --->>http://i046.radikal.ru/0804/8a/c0a23af82042.jpg Она очень любит эту замечательную собачку и очень дорожит ею. Так что Анн продолжает искать свою любовь

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой): Глаза у нее карии. Она легко может из брюнетки привратиться в блондинку. Рост 175 а вес 45..Или больше немного xDD Челка конечно у нее на бок..а черты лица очень оккуратные и красивые! Такая как она может понравиться каждому..потому что внешность у нее неотразимая..Внешность Брук!
http://i045.radikal.ru/0804/65/7a83892b7b53.jpg
http://i013.radikal.ru/0804/68/5b401fd952d5.jpg

7. Пробный пост: (не менее 5-х строк) Анн пришла в парк и начела гулять по нему. Она обожала это время суток по этому без проблем гуляла по без людному парку одна. Дул мелкий ветерок,но она можно сказать не обращала на это внимание..и под конец одела наушники включив свой любимый xDD Ipod. Ну и начила слушать музыку..которая была ей по душе..точнее без которой она не представляла жизни. Через минут 10 ей надоело ходить и она села на скамейку..закинув ногу на ногу она держав в руках Ipod резко переключила песню переведя свой взгляд на луну она мило улыбнулась..в ее глазах отражалась она..а так же звезды на которые она тоже смотрела думав - Как все таки красиво ночью..как никогда ну жалко только что я одна! Вздохнув она опустила глаза..и залезла своей правой рукой в карман..начав искать сигареты..достав их она положила Ipod на скамейку и достала из пачки одну сигарету с зажигалкой. Зажав ее в губах она закурила и убрала назад. Анн затенулась..и выпустила дым из рта посмотрев по сторонам..потому что услышала чьи то шаги, но ее это не сильно заботило! Затевшись сново в легкие..она выпустила дым. После этих 2 затяжек она выкинула сигарету в рядом стаящию мусорку и сново взела Ipod в руки.

8. Ориентация: Би) Наверн xDD

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються) Сейчас придумаю рекламу и прорекламлю)

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)Сама се поставлю)

Для тебя:

1. Имя: Тедди

2. Связь: 408-415-705

3. Как часто будете заходить: Ну я то уж каждый день!

Сама себя принемаю >.<

0

3

1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Iren Fire
2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
17
3. Характер (не менее 3-х строк):
Зводная,безбашенная,взрывная,непредсказуемая девушка...Придугодать ее действия просто невозможно...Она внезапна.С другй стороны этот чертенок может быть серьезной,романтичной и взрослой девушкой.Онамилая,добрая,ласковая и отзывчивая девушка.В полной мере человек настроения.С дорогими ей людьми и любимым она всегда мягка,нежна и старается отдать им как можно больше ласки и любви.С людьми же которые ей неприятны она наглая и даже немного жестокая.
4. Биография (не менее 4-х строк):
Девушка родилась в прекрасном городе Берлине.Семья состояла из Ирэн,ее естры,отца и матери.Мать-музыкальный продюссер все время была вразъездах,отец-дизайнер все время находился в себе,сестр все время либо в школе,либо в клубе,а старший брат и вовсе не появлялся дома.Ирэн с детства была самостоятельной девочкой.С 5 лет она ходила в музыкальную школу и на курсы фотографа.С фотографиями завязала еще в 13,а вот с музыкой решила не раставаться никогда.Девушка ушла и школы после 9 класса и решила посвятить себя на пару лет целиком и полностью музыке,а учебу дальнейшую отложить на некоторое время,к тому же к 15 годам девушка основательно обосновалась в одной из молодежных поп-панк групп города,где и играет по сей день на соло-ритм-электро-гитаре.

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Alishaite
Невысокая брюнеточка.огромные карие глаза и пухленькиеи губки.Она само воплощение женственной непосредственности в сочетане с немного жестким стилем.У нее хрупкое телосложение.В стиле одежды она предпочитает трэш и глэм рок.Всегда накрашенные тушью,подводкой  карандашом глазки и совершенно невыделенные от основного тона кожи губы

6.Курс или предмет, если вы учитель -______-
-
7. Пробный пост: (не менее 5-х строк)

Ирэн выбралась из таксии расплатившись с водителем вошла в парк.Девушка зашагала по мощенной дороге смотря под ноги и иногда оглядываясь по сторонам в поисках лавочки.Дамм....где все?!Таке ощущение чо все вымерли!!Блин...сестры,друзья........никого...все также продолжая идти Ирэн увидела свободную лавочку.Девушка пдошла,села и  осмотрелась.Поначалу никого не увидела..потом ззаметила Ленор и парня сидевшего так что Ирэн никак не могла его узнать.Ленор!!!прокричала Ирэн в сторону сидевших.Она сразу жепризнала в девушке свою лучшую подругу.(знакомо не правда ли?!)

8. Ориентация: Би

9. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://tokiohotel754.skybb.ru/viewtopic.php?pid=1753

10. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
хххBABY DOLLххх

11. Группировка.
Студент(хотя я немного не поняла)
Для тебя:
1. Имя: Ира
2. Связь: 413942881
3. Как часто будете заходить:к/д

Принята конечно by Ann..вот теперь точно принята))

Отредактировано Iren Fire (2008-04-06 21:58:20)

0

4

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Tom_Kaulitz/Том Каулитц
2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
18 лет
3. Характер (не менее 3-х строк):
Том почти всегда в хорошем настроении. Даже с самого ранего утра он готов шутить и смеяться. Девчонки любят его за дерзкое поведение, вызывающую улыбку и грязные шуточки, и его наглости.... А от шуток, кстати, никто не застрахован, даже ребята из Tokio Hotel. Флиртовать и постоянно заигрывать - в это стиле. Он не верит в любовь, но Билл часто доказывает, что она существует...
4. Биография (не менее 4-х строк):
Том имеет пирсинг в губе и дреды - его родители позволили ему и то и другое.
Его отношения с родителями довольно свободные: " Мы могли всегда долго проводить время на вечеринках " говорит Том.
Юноша любит хип-хоп, его образцом является Samy Deluxe. С 9 лет Том играет на гитаре и по праву его можно назвать профессионалом!
В школу Том ходил в течение некоторого времени вместе с Биллом. В школе у Тома лучше всего получается искусство, и он ненавидиттакие предметы, как математика или физика.
В 9 лет Том впервые вышел на сцену в составе своей первой и единственной группы Tokio Hotel.
Первое, что бросается в глаза в Томе, это его кожа. Она выглядит очень нежной и мягкой, как будто напудренной и безупречной. Недостаток только в том, что она имеет цвет почти как у девушки. Но кожа может вводить в заблуждение. Так как за его ангельским лицом Том - действительно первоклассная свинья. Он обожает хип-хоповский стиль, является сердцеедом Tokio Hotel. В свои 16-лет Том знает, чего он хочет. И он говорит это вслух. Раньше ему тяжело давалось приспосабливаться в школе. «Я ненавидел её, почему я должен страдать фигнёй, и должен всё время тихо сидеть», вспоминает Том и прячет небрежно руки в карманы брюк, это его любимая поза. Вместе с его братом-близнецом Биллом он приводит в порядок мир маленькой школы в деревне около Магдебурга. Близнецы из Tokio Hotel принимают резкие решения, закидывают своего классного руководителя шариками из бумаги, заостряя их чернилами. «Я имею несколько порицаний», говорит Том немного гордо. «Из-за меня проводились даже конференции родителей». Несмотря на шум Том - это хороший ученик. Хотя он никогда не учится и делает очень редко домашние задания, он пишет только одно или два. Том никогда не один. Безразлично, что происходит вокруг - у Тома есть Билл. Брат-близнец является самым важным человеком на свете для него. «Без Билла я не мог бы жить», говорит он. Если речь идет о Билле, Том становится очень мягким: «Мы вместе делаем все, мы рассказываем друг другу обо всех вещах, мы неразлучны». Еще когда мальчики были маленькими детьми, деревня, в которой они живут, была для обоих слишком тесной. Они хотят вырваться, они больше всего хотят свободными. В то время как чувствительный Билл пишет стихотворения и тексты песен, Том делает свои юношеские дела: он пробует футбол, каратэ, слушает Реп (лучше всего Сэмми Делюкс), спреит граффити. И находит свой собственный стиль: мегадлинные Хип-Хоп штаны и футболки, кепки и дреды. «Мама позволила мне сделать их в 12 лет в Афрошопе», вспоминает Том, «С тех пор они у меня». Из многих хобби только одно постоянное: музыка. Том к своей гитаре проявляет честолюбие, которое отсутствует у него в школе. Часами он упражняется, каждый день. Сегодня Том на сцене является сексуальным смерчем, который несет свою гитару так небрежно как его длинные штаны. «Я живу своей мечтой», говорит Том и улыбается. Широко, дерзко, потрясающе, с безупречным рядом белоснежных маленьких зубов. Глаза Тома будут резать, если он улыбается таким образом. Он сломал этими коричневыми, цвета лесного ореха, глазами уже много женских сердец. «Том является по-настоящему плохим», подтверждает даже брат. От этой уверенности Тома в себе, даже у женщин, которые гораздо старше, чем он, подкашиваются коленки. Том смотрит непосредственно в глаза. Всегда. Что-то озорное есть в его взгляде. И это сводит всех девушек с ума. «Раньше, после школы, я играл с девушками в мяч - там они все влюблялись в меня». Было ли у него действительно 25 женщин, не врёт ли Том: «Я не могу вспомнить о том, сколько их было»… Так как Том теперь известен, у него появилось ещё больше поклонниц женского пола. «Я просто хочу сверкать»,- говорит он, и его глаза становятся похожими на пуговки. «Кроме того, я нахожу классным, что более старые ученики злятся от того, что даже их девушки смотрят на меня». Том рожден быть звездой - с его большим талантом, его честолюбием, его ангельским лицом. «Многие думают, теперь я изменился, так как мы известны», говорит он. «Однако, совсем честно: я был всегда точно таким же, каким я являюсь сегодня». И затем он улыбается. Нужно просто верить ему…
6. Внешность (не менее 3 полных строк и фотку)
О.о Внешнось Тома Каулитца. Том как две капли воды поход на своего брата Билла. Но сходства эти не сразу бросаются в глаза из за кардинальной противоположности стилей. Том носит длинные майки и огромные штаны.  Скейтерские тапки отлично дополняют общий  вид. Кепка – отличительный элемент, увидеть Тома без этого аксессуара посчаслисилось далеко не всем. Милые черты лица, соблазнительное кольцо в губе, длинные дреды русого цвета – вот секрет успеха!
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
   
    Цвет волос: Темно-русые
    Цвет глаз: Карие
    Хобби: граффити, гитара, вечеринки
    Статус в группе: гитарист
6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Том водить рукой по пояснице девушки, смотря куда-то перед собой. В принципе, ему было спокойно с Ники, но сейчас он волновался за нее и боялся, что тот ещё, не дай Бог, сознание потеряет. Обняв Ники крепче, Том взохнул и прищурился от яркого солнца, которое вышло из-за облака.Парень засмеялся от слов Ники и щелкнул ее по носу. - Ну то же самое я и про тебя сказать могу! - Он притянул лицо к себе и стал нежно целовать, покусывая его губы, посасывая нежно язычек....снимая всю одежду с себя и партнерши..Том нежно водя по тело девушки и лаская язычком ее шейку...
7. Ориентация:
Би
8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://dieverboteneliebe.skybb.ru/

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
АццКий ТомКа

Для тебя:

1. Имя:

2. Связь:

3. Как часто будете заходить:

Ну незнаю..ладно такуж и быть принят) xDD by Ann

0

5

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию): Nikole

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)  19=)

3. Характер (не менее 3-х строк):  Добрая, достаточно общительная девушка без лишней скромности. Упрямая, уверенная в себе, не любит тех,кто слишком много о себе думает. Раскованная, любит иногда побыть одной. Ника по жизни лентяйка, но если что-то делает, то добивается своей цели. Она очень ценит дружбу,отношения, не может просттить предательства или лжи. Николь часто слушеат плеер или играет сама - для нее это как хобби. Она очень вспыльчивая,на эмоциях может сказать человеку неприятное, за что потом себя ругает. Николь влюбчивая, но никому не позволит дать себя в обиду, даже понравившемуся парню. К гламурным особам относится нормально, с некоторыми даже дружит,а с некоторыми - враждует. Энергичная, ей всегда есть что придумать. Ей легко общаться с новыми людьми, она сама может познакомиться или найти общий язык. Николь уважительно относится к старшим. В компании хороших друзей любит повеселиться . Николь всегда жаждет новых впечатлений, не может просто сидеть на одном месте. Она всегда слишком быстро принимает какие-то решения, иногда ошибается,часто поступает как-то не раздумывая.Один из главных минусов Николь - она не очень сдерживает свои обещания. У нее всегда резко меняется настроение - две минуты назад она плакала по поводу сломавшегося плеера, а сейчас уже смеется над шуткой подруги. Николь сложно обидеть , для этого надо очень постараться. Если на нее кричат, она не может спокойно отвечать. У нее есть вредные привычки, она может выпить или закурить в компании, но не зависит от этого. Николь не интересуют сплетни, ей неприятно находиться в компании людей,которые подшучивают друг над другом. Николь часто опоздывает, независимо от того, куда. Она не общается с теми людьми, которые по-настоящему ей неприятны. Ее не интересует мнение других,она независима.

4. Биография (не менее 4-х строк): Николь одилась во франции.В 15 лет девушка поругалась с родителями и ушла из дома.В эти годы у нее началась кризисная жизнь.Надо быо подниматься,учиться ,находить себе жилье.К родителям Ника возвращаться не собиралась,она начинала с малого училась и параллельно с этим работала.Работала она даже на грязных работах,пару месяцев даже приходилось торговать своим телом.Но девушка выбралась из всего этого и поднялась.Сейчас она модель котоорая имеет образование повара и бармена.В свои 17 лет Ника обрела лбовь..но через год она ее потеряла.Ее парень разбился на машине,хотя и не по своей вине,но его тогда не стало.Девушка до сих пор его вспоминает..кажеться что в своей жизни она больше никогда не найдет того человека который сможет заменить ей Криса...Но надо продолжать жить и двигаться вперед.Что сейчас и делает Ника

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):Николь двушка с довольно интересной внешностью.У нее серые глаза,которые иногда переливаються голубым цветом.Девушка очень любит выделять свои пухлые губки,крася их светло розовым блеском,которы был больше похож на белый.Ее кожа довольно темная,и кажеться что Ника довольно часто ходдит в солярий.Насамом деле,это не так.У девушки такая кожы с самого рождения,и многие девченки в школе ей завидовали,от чего между ними рождалась вражда.Ника любит ночить Юбки,чаще всего короткие,но так же в ее гардеооб входят и джинсы и шорты,пару раз даже попадались милые короткие камбинизончики.....

6. Пробный пост: блин так лень писать XD
Ника медленной походкой прошла в клуб.Как она и ожидала за стойкой сидел ее парень,но он был  другой девушкой.Это никак не бидело Нику,она подошла к Ричарду и повернув его к себе,сильно с кулака ударила его по лицу,сидящая рядом с ним девушка сразу убежала,а парень остался сидеть в шоке.Кинув какие то слова вслед девушке Ника села на стул,и как ни в чем не бывало улыбнулась бармену,заказав у него мартини она залпом опустошила бокал,краем глаза наблюдая за тем как по щеке Ричарда течет струйка крови...а тот все еще сидит ошарашенный поглядывая вокруг

7. Ориентация: Би

8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://obsession.rolka.su/viewtopic.php?pid=267#p267

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
~^Гламурная Сучка^~

Для тебя:

1. Имя: Тапка

2. Связь: 46639014

3. Как часто будете заходить: как будет свободное время


принята. by Billy)

Отредактировано nikole (2008-04-06 12:26:28)

0

6

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа
Luke Nugent.
2. Ваш возраст:
7/05/1989 18 лет
3. Характер (не менее 3-х строк):
парень просто вулкан который может проснуться в любую минуту и тогда точно не повезёт тому кто окажеться рядом с ним не в зависимости виноват он или нет. взрывной, эгоистичный и подлый человек который любит только себя. правда в его кругу может быть один настоящий друг, один не больше которому он будет доверять. Вообще у парня слишком завышенна самооценка, так что если в вашу сторону будут лететь нецензурные выражения не удивляйтесь.
4. Биография (не менее 4-х строк):
люк родился в канаде, как и все дети, ходил в школу, хотя можно сказать только доходил до неё а дальше до автобусной остановки и прямиком куда нибуть гулять. позже когда мать и отец погибли в автокатастрофе парня отправили в детский дом в котором он пробыл тоже не большое количество времени к 10 годам он от туда сбежал. люк классно играет на гитаре и поёт, как то его друг попросил помочь составить ему вместе с ним номер, парень конечно же не отказался. после выступления люка заметил продюсер не такой уж и заметный в канаде, но всё же, фотосессии, съёмки интервью – всё это было обеспечено парню. деньги, дорогие машины, клубы девушки, всё это было у него. вскоре парню наскучила эта жизнь…хотелось чего то нового. так оно и случилось парень подсел на наркотики, узнав об этом его, родственники по линии матери отправили его лечиться в реабилитационную клинику. после долгого лечения парень вышел от туда, и вот набравшись новых сил продолжил свою прежнюю жизнь – пьянки, гулянки… решив выбраться из канады парень снял деньги со своего лицевого счёта в банке и теперь он проживает в германии где работает моделью
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
парень довольно высокого роста, цвет глаз люка точно не знает никто так как всю свою жизнь он носил только линзы. гладкие шелковистые волосы чуть ниже плеч всегда находяться в беспорядке. особенно чётко падают в глаза голубые пряди. аккуратно подведённые глаза главная фишка люка. но можно сказать одно парень не зациклен на своей внешности
6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
омг. а давайте без этого.
7. Ориентация:
Би.
8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://tokiohotel754.skybb.ru/viewtopic.php?pid=1885
ток я вашего кода не нашел.
9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
·•°Fucking princess°•·

Для тебя:
1. Имя:
-
2. Связь:
админу в личку если надо.
3. Как часто будете заходить:
если понравится то КД.

короче, принят. by Billy.

0

7

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Katrina Mitchel

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
17 лет на данный момент....25.05.1989

3. Характер (не менее 3-х строк):
на первый взгляд девушка выглядит полноценной стервой или даже сукой,но на самом деле это не так.....в реале она очень общительная и весёлая девчёнка)любит шумные компании и клубы...с раннего детства играет на ударных и просто замечательно поёт)девушка любит чистый и свежий воздух,леса и ваще природу...ненавидит лживых и изворотлдивых людей,не признает курение и алкоголизм...а так....ну что ещё рассказать....а да! кстати)она души не чает в белых пушистых кроликах)))

4. Биография (не менее 4-х строк):девушка родилась в пригороде Лондона....родители долго не могли придумать имя дочурке)))но остановились на имени Катрина...девушка росла в любви и понимании со строны родителей...они холили и лилеили свою единственную дочь...что тольно Катрин не попросит всё сразу же исполнялось...дошло время до поступления в школу.....девушку отвезли в Лондон и там она поступила в элитную школу музыки и стала учиться играть на ударных....родители были координально против этого..но поле года обучения они привыкли к этому...на девятом году учёбы девушка познакомилась с ученицей старших классов и они вместе сбежали из школы и поехали автостопом по миру....доехав до Германии они остановились в гостиннице,там они познакомились с одним парнем...его звали Крис...обе девушки влюбились в него по уши...но увы... у него уже была избранница...и после этого девушки сильно переругались между собой и подруга уехала из страны...больше Катрин и Мелиса не виделись..Катрина поступила в школу,затем в колледж....теперь она работает клипмейкеров в одной фирме и жизнь у неё наладилась)

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):http://i020.radikal.ru/0804/00/8de13009018e.jpg

6. Пробный пост:
девушка шла по улице..погода была просто замечательная,но что-то мешало девушке радоваться жизни..она шла и о чём-то думала...все мысли смешались у неё в голове,она на как не могла придти к одному выводу...чего она хочет добиться в жизни?...было много вариантов и перспектив,но не одна не пришлась девушке по душе...всё было банально и нелепо...но вдруг девушку осенило...а почему бы не попробывать свои силы в создании клипов?всё...решено...иду учиться на клипмейкера....с такими мыслями девушка пошла в институт...пройдя небольшой кастинг она прошла по баллам и теперь учиться на первом курсе интститута(не менее 5-х строк)

7. Ориентация:
Би...

8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
угук..погодите минутку!

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
†Kind der Nacht†

Для тебя:

1. Имя:
Ленка

2. Связь:
ася...414-022-733

3. Как часто будете заходить:если рола понравиться то КД

принята, ссылку в личку кинешь. by Bill.

Отредактировано Katrina Mitchel (2008-04-07 13:55:14)

0

8

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Kitty Fars/Китти Фарс
2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
18 age 07/04/90
3. Характер (не менее 3-х строк):
Китти очень эксцентричная и пафосная.Она очень весёлая и придирчивая.Когда кто-либо задаёт вопрос,она может сделать так,чтобы этот человек ответил на свой собственный вопрос.Кит очень злопамятная и она обожает мстить.Как говорят хладнокровная снаружи,но добрая внутри.Никто не может предугадать как Китти поведёт себя в тот или иной момент.На самом деле это девушка загадка.Она просто изменяет своё состояние в любую секунду.В один момент она радостная,через несколько секунд она грустит...Бывает,что Китти плачет и тоскует,но говоря себе одну фразу "Кто-то меня любит" она сразу перестаёт грустить и излучается улыбкой.
4. Биография (не менее 4-х строк):
Родилась Кит в Аргентине.Как там говорят,что все девушки горячие,именно Китти была и такой.Из-за богатства родителей она позволяля себе всё...Приходить бухая в стельку в 6 утра,приводить первых встречных к себе домой и многое другое....Однако её родители терпели такое отношение Китти к миру и вообще к вещам.Иногда они читали ей нотации как жить..как вообще вести и поступать себя в тех или иных ситуациях.Но Китти было грубо говоря срать на мнение предков.Она всё равно делала всё по своему.На одном из её вечеринок,она настолько развела родителей,что они чуть не обанкротились.С тех пор их терпение лопнуло и это была последняя капла,по отношению к ним.Вскоре они оставили Китти без денег и вообще сказали зарабатывать и учиться самой,а не висеть на шее у родителей.Так она и сделала,на пафосной вечеринке она познакомилась с модельером и он предложил сотрудничать.Получив от Кит давольно грубый отказ,он уволок её в тюрьму.Просидев там несколько месяцев,Китти оказалась на свободе..и пообещала ему отомстить.Отомстив,она благополучно создала свою компанию и линию одежды.
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Что можно сказать про Китти?Так девушка блондинка...но она очень умная и остроумная.Глаза у девушки голубые как небо,при одном лишь её взгляде многие могут таять(но не все).На волосах,где концы покрашено чёрным и смотрится просто отлично!У Кит очень длинные ресницы и они очень пушистые.
http://i025.radikal.ru/0804/64/29ce2b81aefe.jpg
6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)

7. Ориентация:
Би/универсал
8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://daren.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=4023#p4023

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
|Ride The Wings Of Pestilence|

Для тебя:

1. Имя:
Олли
2. Связь:
491327744
3. Как часто будете заходить:
Постораюсь каждый день

Принята! By Leo

0

9

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Erick Takler/Эрик Таклер
2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)
18 лет, родился 30 марта 1989 года
3. Характер (не менее 3-х строк):
У Эрика взрывной характер! Он эдакий  парень зажигалка! Он всегда поступает спонтанно, он мега позитивный человек, которому лишь бы языком почесать, он любит выкидывать разные шуточки и вообще часто бывает душой компании.  Но он очень чувствительный, хотя по нему и не скажешь, даже если на душе очень плохо, он промолчит, ни один мускул на его лице не дрогнет, потому что он слишком гордый.  Хотя есть один человек, который сразу же поймёт, что стряслось, даже без слов. Таклер в чём-то романтик, но эту черту своего характера практически никогда не проявляет, потому что считает, что это не самая лучшая черта, а вот помечтать в одиночестве он может…
4. Биография (не менее 4-х строк):
Эрик родился весной, казалось бы прекрасное время, когда вся природа просыпается после долгой зимы. И казалось, что жизнь должна начаться так же прекрасно, но нет… мать умирает при родах, а парень остаётся вместе с отцом, который после смерти жены начинает много пить, вскоре его лишают родительских прав, а маленького Эрика отдают бабушке, но и та вскоре отдают мальчика в приют, ибо не может за ним ухаживать ведь она и так старый и больной человек.
И так Эрик живёт в приюте до десяти лет, а потом узнаёт, что у него есть старший брат, который на десять лет старшего его, который и забирает мальчика из приюта, селит вместе с собой, отправляет в школу, делает всё, чтобы брату было хорошо, чтобы заполнить тоску в сердце и наконец одарить любовью, которой Эрику так долго не хватало.
А когда парню исполнилось  18 лет, его отправили в колледж.
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
http://i032.radikal.ru/0804/d8/72872afb4d9b.jpg
6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
- Ну, ничего так ничего – сказал Эрик, улыбнувшись. Если не считать того, что я просто схожу с ума… Пронеслось в его голове и он немного нервно вздохнул. Из-за чего… я никогда ещё не чувствовал подобного по отношению к Тому… да и вообще никогда… что это такое… Чёрт… я не понимаю, я что идиот полный… С этими мыслями Эр вновь посмотрел на Каулитца. Верно…. Идиот, ибо влюбился… А нет, я не знаю таких слов,  я не знаю их значения, всё… конец дискуссии с самим собой…  Таклер довольно улыбнулся. – Придержи язык, а то подумаю, что мартини во всём виновато – в шутку добавил парень и дотронулся до руки Тома. – Спасть… Да хочу – Эр уже был хотеть стянуть футболку, но тут услышал следующий вопрос и вспомнил про звонок боса. – Кажется, мой отпуск закончится так же быстро, как и начался – всё-таки стянув футболку, Таклер вышел из комнаты и сел на диван в гостиной, достал телефон из-за подушки, включив его, он увидел пять голосовых сообщений и решил прослушать только одно, ибо понимал, что содержание остальных будет примерно одинаковое, только в последующих будет больше крика и мата. xD Включив сообщение, Эр отдёрнул телефон от уха, ибо от туда послышался очень громкий голос начальника: «Таклер!!! Какого черта ты не берёшь трубку? Решил работы лишиться? Я тебе это устрою! Обещаю! В общем не важно, закончился твой отпуск, до отдыхаешь в Германии, для тебя появилась работка и ты нужен нам в редакции. Улетаешь завтра вечером, в восемь часов и это не обсуждается! Билет уже забронирован и оплачен! Всё! До связи и попробуй только не взять трубку!». Мда… уволит… уже сто раз грозился… С этими мыслями Эр вернулся в комнату. – Я завтра улетаю… - сказал он и улёгся на кровать рядом  с Томом, накрыв его ладонь своей.
7. Ориентация:
Гомо
8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://devilish.rolka.su/
9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
~CRAZY BOY~

Для тебя:

1. Имя:
ОдУвАН
2. Связь:
мыло в профиле
3. Как часто будете заходить:
Каждый день

Принят. By Leo
Принят. By Ann

0

10

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):Мелисса Сноу

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя) 17

3. Характер (не менее 3-х строк): Любит животных и занятие спортом,впринцепи по её безупречному телу это видно.Ещё проявляет интерес к плаванью,очень способная особа и любопытная,от неё не когда нельзя ни чего скрыть,не умеет врать и всегда говорит правду,ненавидет когда на лице много макияжа.Так же играет на гитаре и замечательно поёт.С её трудным детством девушка умеет теперь понимать чужие проблемы и как её мать умеет утешить человека и помочь в любой ситуации.Добрая и интересна в общении.Романтичная,но иногда в ней пылает страсть,а иногда и нежность,ласка.Она не предсказуемая и это ей в себе больше всего нравится.

4. Биография (не менее 4-х строк): Девушка родилась в ночь пятницу 13,поэтому сначала считали её ведьмой,но кого волнует чужое мнение.Так вот ночью родилась милая девочка которую назвали мелиссой.Её родители были богатые люди и где то в 13 лет девушка уже находилась под постояным котролем родителей,что бы с их единственной любимой дочуркой не чего не случилось.В 15 лет девушке наняли телохранителя,молодого парня,которому жутко понравилась молодая особа,мел уже тогда считала что это до добра не доведёт,но отец не собирался менять охрану для дочери.Потом на девушку напал телохранитель и хотел изнасиловать,но к счастью не чего не вышло,позже когда обо всём узнал отец его(охраника) убили.Месяц спустя девушка встречает парня из обычной семьи и они влюбляются,но конечно семья мелиссы против этого,всё же девушка сбегает из дома и стала встречаться с любимым,но и тут и бедной девушки сложилось всё ужасно,на кануне шестнадцатилетие мелиссы убивают Стефана(любимого Мелиссы),тогда девушка возращается домой и решает покончить жизнь самоубийством,но мать замечает девушку и пытается ей помочь,у неё это получается и Мелисса стала понимать что жизнь не так уж и плоха.Когда девушки исполнилось 16 жизнь её на ладилась,но рана в сердце у неё осталась,Девчонка из-за всех сил пыталась забыть утраченную любовь,но не как,конечно сейчас девушке уже 17 лет,но рана до сих пор осталась,хотя сейчас девушка уже смогла не замечать её и жить дальше!!!
Биография персонажа

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Красивая девушка,с милым лицом и улыбкой.У девушки чёрные,смолистые волосы,серо-голубые глаза и нежная кожа рук,девушка хорошо следить за своей кожей,ногтями,волосами и т.д и т.п....В мейке предпочитает чёрную подводку для глаз,розовый блеск для губ и румяна.Любит носить украшения,особенно кольца и браслеты.иногда завязывает волосы в хвост или чаще всего их распускает,иногда носит ободки,но очень редко.

6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Она медленной поступью зашла в парк, по которому гулял беспощадный ветер. Именно в такие минуты хотелось побыть одной, бесконечно наблюдать за преобразованиями изменчивой и до боли прекрасной природы.
Волосы, порываемые ветром, легли на лицо, закрывая стальные бесчувственные глаза, в которых редко увидишь хоть чуточку эмоций…главное, чтобы никто не увидел, чтобы никто не подумал, что тебе нужна помощь…ведь это так унизительно…
Гуляя всю ночь,на утро она села на скамейку и обняб саму себя она стала рассматривать фото своего бывшего...Которое потом сама и разорвала...Ветер подхватил Обравки и унёс их далеко...

7. Ориентация:Би)

8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються):тут- http://obsession.rolka.su/viewtopic.php?pid=453#p453
и ещё в аське

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду):^:*I am sexy baby*:^

Для тебя:

1. Имя:даша

2. Связь:438-384-738

3. Как часто будете заходить:если будет с кем играть,то каждый день

Принята. By Leo
Принята. By Ann

Отредактировано Melissa Swon (2008-04-06 22:55:12)

0

11

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):

[Hanna Beth\Ханна Бэт]

2. Ваш возраст:(от 15-18. Старше будут учителя)

[17 лет 25.12.90]

3. Характер (не менее 3-х строк):

[У Ханы Характер очень сложный, так как она козерог, то с ней сложно завести обычный контакт разговора, её вечно что-то не устраивает, хотя она рада всему, что у неё есть. Ханна сама по себе умная девушка, хоть и может наделать глупостей, и что? Каждый учится на своих ошибках. Ничего не поделаешь. Ханна жесткая, но и нежная, с парнями она обходиться ласково, она любит доставлять удовольствие, но это нужно проверить. После изнасилования Ханна, стала сама стервозной. Мстительной. Она очень не любит когда её врут, это просто ненавидит, даже выводит в гнев, или в некую печаль, которую даже Ханна не может объяснить. Сама она сама в этом мире считает себя принцессой трэша, ну, а королева была другая мадам, точнее мусьё. Её друг Джерри или как то так, после очередных пьянок Ханна и не помнит всё толком, сама по себе Ханна юмористичный человек, любит улыбаться, смеяться, грустить любит только в особых случаях. Если хочет побыть одной, то она и будет одна, если кто-то зайдёт, тому не поздоровится (проверено xDD) она возьмёт тяжеленный предмет и кинет в человека, что бы с ним не случилось… так она может поступить только не с близкими и врагами. Нейтралы, для неё как пустой стакан, из которого никто не пьёт. Ей они совершенно пофигу, Ханна сама  похуист, причём это реально, не любит всяких драм, нюнь и т.д. Она живёт настоящим и будущем, не заглядывает в совё чёрное прошлое]

4. Биография (не менее 4-х строк):

[Ханна родилась в штатах (Америка), она родила в своём городе – Нью-Йорк. Маленькая девочка появилась на свет в обычном, городском роддоме. Никто не знал, кто будет Ханной, какой известной она будет в трэшэвом для себя мире, но об этом позже. Эта девочка родилась в состоятельной семье, все жили в коттедже. Всех всё устраивало. Даже малышка Ханна, захотела в детстве стать певицей, а что? Голос у неё нежный, тихий, спокойный. В 7-8 лет она пошла в музыкальную и модельную школу. Когда она стояла на сцене и практиковалась, она заболела… что для неё, было шоком. По себе Ханна знала, что часто не болела, да она в жизни раз пять всего болела, и не больше. А вот когда на практике, и на следующий день ей  надо было петь. Тогда её место заняла другая девочка, лучшая подруга Ханны. Видно молодая, неудавшаяся певица и не знала что её «подруга» хорошая, потому что только благодаря Ханне, она сдала правильно тест. Даже не то что бы помогла, а взяла её листок и подписала своим именем, листок Ханы подписала своим, именем. Вот такие вот бывают друзья, после чего Ханна не верила в женскую дружбу. Ей повезло в модельной школе, там не было друзей, и Ханна была одна, и только была самостоятельной, она не хотела проломиться хотя бы в этом «бизнесе». В 14 лет Ханна уже представляла подростковую одежду. Всё было хорошо, но её мать заболела раком крови -  некой ликимией. Из-за этого она сходила в свой второй дом (модельная школа) и сказала, что месяца два она не будет в неё ходить, для всех, а тем более для директора было это ударом. Всё же мать положили в больницу. Молодая, ещё не набравшаяся ума Ханна… плакала каждыми днями, ходила в магазины и покупала своей маме всё что ей разрешали (маме), и Ханна ей это всё приносила. Элизабет (мама) еле видела свою дочь. Из её больших, уже много видевших глаз, всегда лились слёзы, ей говорили, что так нельзя, но она не могла сдерживаться. Мама умерла, при ней убили человека, друг попал под машину, и всё это было летом… что ей делать? Бедная Ханна не находила себе места, через два года в 16 лет, молодую девственницу изнасиловали… то было жестоко, и Ханна что только не делала, что бы умереть, но ей вечно мешали все, друзья, папа, сестра... никто ей не давал тихо спокойно умереть. Ну и что ей оставалось делать, кроме как жить дальше? Она и продолжала, она снова вернулась в модельную школу, и немного позже её заметил один модельер. Она стала трэш - моделью. Папа зарабатывал немалые деньги, сестра тоже немало, и Ханна доставляла большой бонус от своей зарплаты на модели. Потом она переехала из-за своей работы в другой совершенно город и живёт там, и продолжает свою карьеру.]

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):

[Ханна с самого детства следит за своей кожей, она всё время удиляла ей. Когда она приходила с тренероков, гулянок, ну или даже во время всего этого, она находила зеркало и смотрелась, смотря не выскачил ли лишний прыщ. Хотя прыщи всегда лишние.Для этой молодой особы всегда было страшно если она как-нибудь искалечится и она сломает себе свой миниатюрный носик, или с её губками что-то случиться.Ведь если губы сухие то они могут лопнуть, не в прямом смысле этого слова, но сухими губами Ханну никто не видел, либо блеск сверкал на её губах, либо она просто мазала гигиенической помадой которая ей правда всегда помогала, ведь всем мальчик с которыми она целовалась было приятно, что нежные,пухленькие губки Ханны косались их телов. Примерно с 14 лет и начала себя красиво накрашивать, в детстве она почти и не красилась, потому что ей мама читала натации, что к 30 годам у неё уже появятся марщинки, из-за этого Ханна и не стала красится.Глаза у Ханны были очень красивыми, где-то карие, но цвет в них был туманным, глаза у неё были такими туманными он слёз и горя, но всё же Ханна живёт.Блогадаря двум людям. Всегда Ханна хлопала своими длинными маленькими ресничками.Сама Ханна была с небольшим, средним,так можно сказать, размером груди.У неё был второй, и это вполне устаивает девушку. Тельце у неё хрупкое, и тоненькое, ну не очень тонкое но в ручках,запястиях,шейке,и в ножках была Ханна безупречна, да и талия была не плоха, можно скзаать есть за что схватится xDD...Ростом Ханна была 169, его-то она вечно стесняется, так как она уже почти зрелая женщина, она больше никуда не денется со своего 169. Причина почему Ханна его стесняется:А причина ясна, и проста. Есть в сексе поза 69. Вот Ханна и стесняется, хоть когда у неё спрашивали, она всё ранво краснела, хоть людям было и всё равно, они даже и не задумывались над цифрами 69.]

6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)

Девушка усмехнулась сказанному в её адрес, но просто Джер никто, просто пешка в руках Даниеля. -Ты вообще видно ничего не понимаешь? Ты кукла которая весит на верёвачках, куколка которая нужна лишь для развлекаловки!- Размахивая руками говорила девушка, втирать Джеру было бесполезно, она это знала, но нет...Характер. Кошмар, а не характер. -Вот я видела Ал был уже с другим парнем, они любезничали и так далее! Или тебе всё равно? Да я не поверю! Не мучай себя, солнце... он ничтожество..а ты пешка..- Она присела рядом с парнем с розовыми локонами. -ну что?...так и будешь страдать?- Ханне Джэр козался маленьким пупсом...Который ничего не понимал, вся его туш растеклась по красным щекам, веки глаз были тупо опущены...но разве это нормально? Парень который любит и дорожит.. она просто не представляет как парню плохо, хотя после изнасилования...пф... Девушка погладила парня по голове и убрала прядку волос за ушко. -забудь его..- полушопотом сказала девушка.
7. Ориентация:

8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
сейчас..реал..в рекламе увидете.

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
[.Heartless.]

Для тебя:

1. Имя:
Маша
2. Связь:
491418200
3. Как часто будете заходить:
Эври дЭй..


Принята *Райан*

Принята. By Ann

0

12

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Kate Walker
2. Ваш возраст:
17 лет
3. Характер (не менее 3-х строк):
Девушка сама по себе милая и очень разговорчива. Может быть стервой, но чаще всего, спокойная и милая, ещё девушка очень добрая. Очень пазитифный человечегг. С самого детства радуется жизни и смеётся. Все кто посмотрит в её наивные детские глаза все начинают смеятся. Кейт всем поднимает настроение, всегда. Иногда как и всем другим людям ей хочется погрустить, тогда она либо закрывается в комнате. либо залазиет на крышу самого высокого здания и соченяет стихи. Любит погулять под дождём.
4. Биография (не менее 4-х строк):
Кейт родилась ранним утром со своей сестрой Сабриной в Америке. С каждым гоом девушка всё росла и росла. С 9-ти лет девушка ходит по подиуму и....и живёт бе сестры. Да да без сестры, когда девушке исполнилось 9 лет, умерла её сестра. Кейт тогда было ужасно плохо. Девушка закрылась в комнате, и очень долго не ела. Она писала, писала стихи...о...о своей сестре Сабрине. Сейчас девушке 17 лет, она заключила контракт с одной известной компанией и сейчас работает моделью. Кстати Кейт была вокалисткой в группе, но потом группа распалась и Кейт продолжила заниматся модельным бизнессом. Позже 11 лет оказалось что у неё есть брат, которому тоже 17 лет. Родители Кейт думал что её брат умер.Но это оказалось не так. Её брат жив по сей день, он ищет Кейт а она ищет его. Ещё девушка любит кататся на скейте, несколько раз учавствовала в соревнованиях и занимала первое место.
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Девушка со светлыми влосами.У Кейт отличная фигура, длинные ноги и очень нежные руки. Глаза у девушки всегда разные так как она очень часто меняет линзы.
6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Кейт вошла в палату, увидев на раскладушке сестру, девушка подошла к ней
Привет сестрёнка
Сабрина не просыпалась
Вот я пришла к тебе потому что очень соскучилась хоть и провела целый день вчера с тобой, когда же ты проснёшься???
У Кейт по щеке скатилась слеза
Вот сейчас нам с тобой по 9 лет, скоро мы вырастем и как холи уедем в Германию или во Францию
Девушка со слезами на глазах произнесла:
Мама сказала что ты в коме, надеюсь ты скоро проснёшься, ещё мама намекнула что кроме тебя у меня есть брат
Девушка взяла за руку сестру и прошептала:
Я завтра приду обязательно, надеюсь ты проснёшься
девятилетняя Кейт вышла из палаты вытирая слёзы...
7. Ориентация:
БИ
8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
Вот туть http://daren.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=4023#p4023

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
***Sexy Детко***

Для тебя:

1. Имя:
Ната
2. Связь:
353701588 - аська
3. Как часто будете заходить:
если понравитца то каждый день

принята, хотя пробный пост не удивил...by Billy.

0

13

Персонаж:
1. Имя и Фамилия перса
Lawrence Dolce&Gabbana / Lawrence Dolce-Gabbana | Лоуренц Дольче-Габбана (фамилия по падежам НЕ изменяется.)
Cтранная фамилия, не правда ли? Многие люди, действительно увидев фамилию в его паспорте, сильно удивляются, а некоторые так до сих пор и думают, что всё это подделка, однако как это не покажется это странным - фамилия является подлинной, доставшаяся ему от отца, а вторая от матери. Сам же Лоуренц старается избегать своей фамилии, изредка даже именуя себя как "Лоуренц Блэк", однако от настоящей фамилии всё же не убежишь...

2. Возраст
18 лет

3. Характер
"Яблоко от яблока не далеко падает" - такая фраза полностью охарактеризовывает Лоуренца по отношению к его отцу. Он, как ледяная вода в северо-ледовитом океане, которая никогда не станет тёплой - эти качества определённо достались ему от отца.. Лоуренц не стал таким, он таким родился, даже при рождение он не плакал, как подобается практически каждому ребёнку, да и статус представителя высшего общества обязывает быть таким непоколебимым перед публикой, проявлять терпение и сдержанность, но при этом не давать себя унизить, а лучше и вовсе выслушав все про себя усмехнуться, вздёрнуть бровями - развернуться и уйти, ибо Ренц не считает, что какая-то там мелочь заслуживает хоть секунды его свободного времени. Спокойствие, спросите вы? Нет. Со стороны он кажется парнем, которого абсолютно ничего не интересно, будто он думает лишь о себе. Так отчасти и есть, он действительно сильно превозносит себя, величия у него хоть отнимай.. Но он страшно двуличный человек. С помощью "масок", которые он меняет чуть ли не каждый час, способен проникнуть в доверие любому человеку, а потом точно также бросить его на произвол судьбу и тут же рассмеяться в лицо. Не секрет, он любит играть с людьми.. Кажется, что ему приносит это некое удовольствие, когда он проникает в душу человеку, поддерживает, а потом кидает. Боль и горечь других - для него забава. Дольче не считает это предательством, он считает это тем выражением, которое называется "извлекать пользу". Просто так этот парень никогда ничего не делает, только за определённую плату. Ну трудно делать что-то так, когда считаешь себя, по меньшей мере, Богом, а то и больше скорее всего. Многие не замечают, как он своим сладким, мягким голосом просто влезает в душу человеку, узнавая всё то, что требуется ему. Всё это базируется исключительно на победе, ради неё он готов на всё, в том числе и на уничтожение невинных душ. Несмотря на эти качества, он вовсе не один. Лоуренц такой человек, что всегда найдёт, что ответить, не задумываясь ни на секунду над ответом. Если у некоторых совесть уходит в пятки, то она у него вообще отсутствует. Связываться с ним равно примерно самоубийству, да и вообще он редко кого подпускает к себе близко, как не покажется странным, но иногда бывает сильно замкнутым в себе, однако это только наедине, в жизни он опять - ледяная картинка без души. Эгоист, пронизанный этим качество до мозга-костей, мало кому доверяет, но при этом в его окружение входит не мало людей, с кем он общается, но они никак не друзья для него.. Лишь пешки, которых при любом удобном случае, можно выпустить вперёд и использовать в случае опасности. Ещё одна его особенность, это то, что он всё всегда говорит напрямую, не скрывая своего мнения, какое бы оно не было неприятным для его собеседника. Дольче-Габбана, человек, который рассчитывает всё наперёд, кажется что он уже каждую секунду своей жизни расписал где-нибудь на большом листе бумаги, а теперь смотрит что же делать дальше: так отчасти и есть, что новизны у него не будет, а будет лишь серая распланированная жизнь. Вы никогда не узнаете ни его грандиозных планов или же внутреннего состояния, потому что он всегда прячется за масками, но при этом на лице красуется милая улыбочка. Он сам не может понять порой себя, а окружающие и подавно, он считает лишним показывать хоть какие-либо чувства обществу...

4. Биография
Утро пятого августа, наверное, было самым счастливым за всю прожитую жизнь Джулианны (Габбана) и Майкла Дольче - наконец-таки на свет появился долгожданный наследник и продолжатель рода. "Майкл и Джулианна Дольче, чем ли не чудесная пара?" - именно так говорили про них те, кто видел их первый раз, но в реальности всё было куда сложнее.. Трудно сказать, что эти люди по-настоящему друг другу любили, скорее всего их просто объединяло знакомство богатых родителей, которые хотели сложить и приумножить свой капитал.. Две достаточно известных фамилии стали ещё более преуспевающими в нефтяном бизнесе. В общем, история его родителей для мира элиты вполне банальная и ничего такого нового в их семейной жизни не было.. Но.. В день рождения своего ребёнка Майкл Дольче забыл о всех своих манерах, если это так можно выразиться, аристократа и радовался так, что выходил на огромный балкон и громко кричал.. Если бы кто-то из знакомых увидел их в таком искренне-радостном состоянии, то определённо сложилось мнение, что супруги либо сошли с ума, либо это вовсе не они.. Но, к удивлению, наигранности в тот день не было..
Да, Лоуренцу действительно повезло родиться в такой влиятельной семье, о фамилии которых знают практически все, как и простые люди, так и бизнесмены, а это значит что заслуженное превосходство и уважение ему гарантировано уже с самых пелёнок. Уж умолчим про богатство, которому кажется нет предела... Ребёнок, которому повезло, которого всегда будет преследовать удача по пятам? Да, знатность рода действительно была огромной привилегией для Ренца.. Но.. Всё это искушение дорого стоит..
Когда практически каждый ребёнок в его возрасте (около 5 лет) должен весело играть со своими одногодками и не знать забот, то у Валентино младшего уже была загружена каждая секунда.. Начнём с того, что воспитание мальчика взял в свои руки Майкл, а не мать - это уже катастрофа для любого ребёнка.. Начиналось всё довольно безобидно, например обучение манерам высшего общества, то как следует вести себя на людях. С этого же момента и началось формирование будущего характера Ренца.. Отец всё время говорил, что в обществе необходима дисциплина и сдержанность абсолютно всех эмоций, в-общем все нормы этикета ребёнок максимально усвоил, становясь потихоньку копией своего отца, чего собственно и добивался Майкл. Загруженный всем этим Лоуренц не мог даже выделить ни секунды на общение с детьми своего возраста, да и общаться было не с кем особо.. После усвоение всех норм этикет, резким скачком началось изучение всевозможных книг, происходящим тоже под строгим наблюдением отца.. Джулианна? Её вообще не подпускали к собственному сыну, считая, что хорошего из этого ничего не будет, ибо отец Лоуренца в таком же возрасте как и его сын, рос практически без полного внимания матери, что собственно говоря и правильно..
Школу ему тоже заменили педагогами, которые ежедневно посещали его, преподавая не только всю школьную программу, но и дополнительные занятия, которые с каждым годом всё больше и больше утомляли мальчика, но отвязаться от этого было не в его силах. Из всего вышеприведённого можно сделать сделать вывод, что ребёнку не давали даже выйти на улицу, только обучение заставляло его всё время находиться в "четырёх стенах". К счастью, настал тот возраст, когда пора было поступать в университет и выбор пал на довольно престижную академию адвокатуры, куда в скором времени без проблем был зачислен Рэйс. Последующее обучение не приносило никаких проблем, всё шло на удивление гладко...
К 18 годам, когда у тебя есть всё - всегда кажется, что чего-то не хватает.. Ты уже не знаешь куда бы потратить эти чёртовы деньги, которые почему-то никак не закончатся.. Когда ты точно знаешь, что твоя жизнь расписана посекундно, и даже жить стаёт не интересно, но существуешь чисто потому что надо, хотя точно понимаешь что ничего нового точно не будет.. Да и какое к чёрту новое? Если уже всё, что возможно перепробовано..
Завтрашний день будет очередным "днём сурка".. Всё повторяется, как по кругу.. Закрытая вечеринка для вип-персон со всеми выходящими из этого последствиями... И опять.. Без изменений.. И вот уже 18-й год его жизни особо не приносит радости..

5. Внешность
Влюблённый в отражение (с)
-Красота уступает моей идеальности и далеко не внешне...
Его шикарное тело изогнулось на огромной постели собственной спальни, будто бы уже ожидая чего-то нового, но он всего лишь проснулся из-за яркого солнечного света, и лениво потягиваясь, брюнет кажется снова начал засыпать с лёгкой непринуждённой улыбкой на губах, и также красиво переворачиваясь на правый бок Валентино немного сдёрнул с себя одеяло, как бы случайно оголяя свои плечи, словно пытаясь сделать так, чтобы на них попал солнечный свет, однако его бледная кожа была вовсе не предназначена для каких-либо загаров, бледность его кожи можно было сравнить с фарфоровой куклой, однако та всё равно бы проиграла ему со счётом "сто-ноль" в чистоте и ухоженности. Наконец его тонкие губы, с которых уже исчезла улыбка, чуть тронулись, глаза тоже стали медленно открываться, солнечный свет уже не светил ему прямо в глаза, поэтому можно было увидеть его глаза.. Цвет глаз кажется жутко не естественным, будто линзы, которые делают глаза более выразительными, но однако это было феноменальным, ибо цвет глаз был его: ярко-голубые, как чистое небо.. Его взгляд? Кажется немного пофигистким со стороны или же наоборот, скорее немного циничным, будто он замечает лишь себя, хотя наверняка так оно и есть. Тонкие, острые черты лица тоже особо не отличаются привлекательностью, но однако он уже не кажется мальчиком, а кажется парнем, когда многие его сверстники ещё напоминают подростков. Брюнет с ухоженными волосами чуть облокотился на тонкие запястья, а потом и вовсе скинув надоедливое одеяло на пол, уселся на край постели, осанка его безупречна ровная, как и у всего его семейства, голова его тоже кажется никогда не опущена вниз и также по-прямому гордо сочетается с его осанкой, указывая на аристократичность и шикарность. Взгляд его голубых взгляд словно застыл, и он сам не шевелился, будто статуя.. Идеальная статуя истинного мастера.. В профиле можно заметить его прямой нос и достаточно длинные ресницы. Не хотелось, чтобы что-то менялось, застыть в ожидание чего-то выглядело как-то таинственно завлекающим... Однако ему уже кажется надоело сидеть на постели и смотреть издалека на себя в зеркало, хотя скрыть ту правду, что он часами мог смотреть на себя в зеркало просто не возможно.. Он влюблён не в себя, а своё отражение.. Он немного медленен во всех своих движениях, словно никуда не торопится, словно рассчитывая каждый изгиб, каждый поворот, даже движение рук с длинными пальцами и то казалось немного медленным, но изящным... Через час он уже появляется элегантно одетым в дорогой одежде, явно с идеальным вкусом. При его достаточно высоком росте, он вовсе не является качком, даже немного худощав, но излишней худобой он не страдает, поэтому костюм так идеально сочетается с ним самим. Тонкие губы уже кажется стали немного пухлыми, неизвестно почему.. Брюнет не считает себя красавцем.. Он считает себя просто изящно-идеальным. Первые три пуговицы его рубашки свободно расстёгнуты, галстук чуть ослаблен.. Лёгкий аромат дорогого мужского одикалона, завершающий его образ...
Alessandro Orlando de Marco
http://i047.radikal.ru/0804/93/a89bbcb2da2e.jpg

6. Пробный пост
пост с другой ролевой
Красное дорогое вино разлитое на белоснежный снег с верхнего этажа потомственного поместья... Осколки от фужера, упавшего с этой же высоты и глухо отражённый звук.. Издалека складывалось впечатление, что алая кровь пролита на снег, но к счастью это был всего лишь алкоголь... Приступ ярости? Нет... Истерика? Тоже нет.. Блондин, который чуть высунулся из большого открытого окна и невольно упёрся руками в подоконник, тяжело дышал и взгляд его казалось замер, словно его серые глаза окаменели, но нет... Он не хотел смотреть по сторонам, не хотел замечать того, что происходит вокруг, не хотел словить чей-то взгляд на себе.. Боялся.. Боялся, что над ним будут смеяться.. Смеяться из-за того, что он такой слабый и что даже не может скрыть эмоций.. Мелкая дрожь пробежалась по коже, но холода, как и ничего другого он не желал замечать..
Чуть приоткрытый рот.. Замёрзшие, но безупречно гладкие губы, которые парень, нервничая немного облизывал.. Пар из-за холода.. Наконец он поднял голову чуть вверх, уже смотря на серое небо, а не на "кровавый" снег.. Драма.. Это его драма, которую он должен пережить и пережить в одиночестве.. У него никогда не было настоящих друзей и вероятно не будет.. Но сейчас.. Сейчас ему нужна была хоть маленькая, но поддержка... Он остался в пустоте.. В холоде.. Всё неправильно.. Так не должно быть.. Но.. Игра проиграна.. Он сам сдался, сам сломал себя.. Сам.. Сам.. Винить только себя.. Ломать только себя.. Разбивать дальше только себя.. Зачем? Где стоп? Его нет.. Всё происходит случайно, он не в силах совладать с правилами, с их правилами... Здесь ему ничего не принадлежит.. Всё чужое.. Ни его.. Хочется закричать... Громко... Кулаки сжаты.. Но что-то изменилось.. Глаза.. Глаза стали живыми.. На сколько? Возможно только на секунду.. На две.. Максимум - минута.. Хотя нет, пока он один, он всегда будет живым, всегда будет жить.. А потом будет только существовать..
Лёгкое движение рукой.. Листок с чьим-то зачеркнутым именем тоже летит вниз, а воздух ловит его.. и уносит.. Уносит куда-то далеко.. Возможно тому человеку, чьё имя было написано там.. Улицы, переулки.. Долго ещё так? Почему нельзя выбирать самому? -Почему нельзя? Раздался шёпот в тишине и так же не заметно растворился, будто никто и не говорил...
Хочется сойти с ума... Чтобы ничего не знать.. Ничего не чувствовать.. Хочется чего-то простого.. Первый раз в жизни: чего-то простого.. Разве трудно? Разве этого много? Много... Очень много.. Он всегда будет таким. Джастин Блэк. Холодный.. Без души.. Одиночество единственное, что у него есть.. Случайности.. Их не бывает.. Это сказки.. Он в реальности. Это его реквием, его мечта.. Как хотелось сказать всем, чтобы от него все отвязались, хотя бы на минуту весь мир бы замолчал.. Может сбежать? Найти край света и там остаться? Его не существует..
Уже закрытые глаза статного блондина... Ветер обдувал лицо.. Приятно... Хочется раствориться вместе с ветром и обладать такой же свободой, как и ветер.. Улыбка.. Живая и красивая улыбка.. Не усмешка, не ухмылка.. Улыбка. Раз.. Два.. Три.. Тишина.. Глубокая тишина.. Кажется слышен стук собственного сердца.. Красиво.. Просто красиво.. Сложно просто быть чужим среди своих и своим среди чужих..
Капля.. Вторая.. Третья... Дождь, будто лёгкий хрусталь.. Он знает.. Такой искренний день только раз в жизни, надо использовать.. Жизнь не перепишешь с черновика на чистовик, поэтому Джа выбирает сразу всё писать.. Не задумываясь над действиями - это и есть его ошибка.. Он понимает, но не изменится.. Из него сделали такого независимого, гордого эгоиста без тёплых чувств.. Да и вообще без чувств..
Белая прядь чуть сдвинулась на глаза.. Но блондин не дрогнулся.. Пусть всё будет без изменений, значит так надо. Осталось пять минут... Пять минут до выхода из дома.. Опять учёба.. Одиннадцатый год - последний.. Но предпоследний оставил сильно большой отпечаток в его душе, такой большой, что казалось, он морально сломался.. Хотя этому актёру и сейчас придётся дальше играть бесчувственную картинку.
Последний лёгкий и свободный вздох и можно закрывать окно, что Блэк и сделал, после чего чуть ослабил галстук и расстегнул две верхние пуговицы рубашки.. С этой секунды пора вживаться в старую роль.. Игра началась. Вперёд.

7. Ориентация
Би XD

8. Реклама
эм... у меня опять сервис глючит, я потом прорекламлю, вы ж меня знаете xD

9. Личный статус
[Scandalous]

Для тебя:
1. Имя:
Scandalous | Premium

2. Связь:
397051943

3. Как часто будете заходить:
а хз xD

рекламу в личку. принят. By Billy. )

Отредактировано Lawrence Dolce&Gabbana (2008-04-07 15:44:56)

0

14

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):Gabriella Foster/Габриэлла или Габриэль Фостер

2. Ваш возраст:22 года

3. Характер (не менее 3-х строк):Я достаточно многосторонняя девушка,в плане характера.Я вспыльчивая,стервозная,холодная и милая.На счёт вспыльчивости.Я такая от мамыЯ могу авестись от простого пустяка.Например если я убираюсь и мне кто-то мешает,я сразу могу наорать на этого человека,так как он мне мешает убираться.Ещё на меня находит злость,когда я доказываю что либо яеловеку,говорю что он не прав,а он гнёт свою линию.Меня это ужасно бесит,потому что я чотко знаю,что говорю правильно.Кстати если оказывается.что я не права,я всё равно говорю что такой вариант существует и это тоже правильно.Зачастую это оборачивается против меня самой.Что насчёт моей стервозности.Я всегда добиваюсь и люблю добиватся чего хочу.Мужской пол в моих руках всего на всего игрушка,и я всегда это знаю.Я могу играть с парнем.а могу просто сказать "Ты мне не нужен".Для меня это не состовляет никакого труда.Я могу использовать людей и не стыдитья этого.Могу же наоборотбыть очень ласковой и чувствительной.Но в большинстве случаев я плохая.Милая я бываю только с теми людьми.которые меня хорошо знают и которым я доверяю,и они мне.Милая я такова:я заботлива,с чувством юмора(отя оно у меня во всех состояниях),склонна к дипрессухе,обидчивая.В общем в таком состоянии я достаточно ранима,но оптимистична.

4. Биография (не менее 4-х строк):30 июня в одном из роддомов Нью-Йорка раздался крик появившегося на свет младенца.Это родилась я,Габриэлла.Назвали меня так в честь довюродной сестры,очень хорошей девушки,которой,к сожалению я не узнала.Она погибла в автокатострофе.Мама со мной в годы младенчества очень носилась.Та как все дети маленькие глупенькие и шкодливые,так я была ещё хуже.То я дотопаю до вазы и специально её опрокину,то кошку таскаю.то ещё что-то.Вобщем я была в детстве(в раннем)трудным ребёнком.Когда я начинала расти,подрастать,я немного изменилась.Ну во-первых у меня уже начало проклёвываться обаяние.И все мальчишки в ясельной группе от меня балделиXXXXDDDD.Во-вторых мой характер давал о себе знать.Оооо,это было ужасно.Я в те годы была жутко вредной особой.Но уж об этом я говорить не буду,так как пока я всё это перечислю,я заснуXDDDDDDDDDD.В-третьих я  уже проявляла интерес к танцам.Танцевала я с того момента,как ходить научилась.Танцевала под всё.Под моцарта,которого моя бабушка играла на пианино,под Майкла Джексона,Уитни Хьюстон.Она.кстати была моей любимой певицей.Помимо всех моих отрицательных постпков я.как неудивительно делала и хорошие.Точнее смешные.Помню когда я в отсутсвие мамы намазала себя рот красной помадой(сделав его больше в три разаXXXXXXXXDDDDDDDDDD),кое-как накрасила глаза(хорошо что ещё не чего себе не повредила),и надев мамины вещи(в которых я выглядела как незнаю кто.как домовёнок),мамины туфли(в которых я не раз падала) взяла расчёску и начала петь и ходить по всей квартире.Когда пришли мама с бабушкой,то у меня был самый разгар "выступления".Сначала меня отругали и помыли,а потом уже вспоминав моё преображение,дружно.всей семьёй смеялись.Да,конечно я была ярким ребёнком.Что касается моего танцевального творчества и нетолько.Танцами я занялась с 10 лет.а вот ещё раньше,с 6 увлеклась актёрским мастерством.Первое моё знакомство с этим произошло в Египте,где как и полагается на всяких курортах,были детские развлекательные программы.В их числе был и детский театр.Я оказалась девочкой способной к этому и мне в первом же спектакле дали главную роль.Эта роль была Дюймовочка.Я сама в то время была как Дюймовочка.Вся маленькая,с белокурыми волосиками.Дальнейшая моя актёрская карьера продолжилась в 1 классе.Там тоже был театр.Там мне доставались и главные роли и роли второго плана.Самая запоминающаяся роль была в третьем классе.Роль Джульетты.Спектакль был не взрослый,а такой детский,сокращённый.Но поцелуй,главный поцелуй там был.С этим у меня была смешная история.Когда пришёл черёд поцелуя с Ромео(а Ромео был самы противный мальчик в классе),я вдруг встала и закричала взяв себя за платье :"Ты думал,я умерла?Фиг тебе!Я живая!И ты меня не поцелуешь,жаба!"после поледнего слово "жаба",я показала язык Ромео и убежала со сцены.Публика ржала,я была довольна!Таких случаев было немного,но они были.Это доказательство моего чувства юмора и независимости.Теперь о танцах.Начала я танцевать,ка уже говорила ранее,в 10 лет.Это были обычные танцы в детском асамбле.Там у меня особых успехов не было,я была там солистка.АНСАМБЛЬ НАЗЫВАЛСЯ "Gloria".Он пользовался успехом на праздниках.которые проводились в коцертном зале города.Я там танцевала три года и была весьма довольна,так как думала что будет ещё что-то более прикольнее,тому что сейчас.Но этого не произошло,проегресса не было.Мы выступали так же на праздниках,сдвига никакого не было.Я решила уйти оттуда.Потом был период чдвухлетнего перерыва.Мне на тот момент стукнуло 15,как в городе обьявили набор девушек и парней от 13 до 16 лет.Ансамбль был хороший и очень перспективный.Вобщем я прошла кастинг и попала туда.Я там оказалась солисткой.Сначала я была рада той ответственности и почёту который предоставлялся в этой роли.но вскоре я поняла,как это тяжело,быть солисткой.Тебе достаются тяжёлые акробатические трюки,ты должна всегда вс выполнять хорошо и слажено и пр.Но не смотря на эту тяжесть,я упорно продолжала занятия.Шли годы,а ансамбль всё шёл и шёл на вершину самого хорошего танц-проэкта среди молодёжи в мире.Тренировки стали проводится каждый день,высуплений становилось больше,аудиторрии на концертах больше.Так ансамбль "Fly"стал самым крутым в США.Мои силы и моё упорство кончалось,я больше немогла жить в таком бешеном ритме.Тем более я немного отставала от своих одноклассников по школьной успеваемости.Я была просто вынуждена покинуть состав ансамбля.Это произошло как раз в этом году.Школу я закончила на удивление хорошо и решила жить самостоятельно.Родители были непротив,и я переехала сюда.

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):Алессандра Амброссио
Я девушка ну ооочень красивая.Я подобна изящной пантере,с львиной гривой пышных волос.Как я уже говорила,я с детства была обаятельна.Правда тогда у меня были русые волосы,но потом я потемнела и у меня стали волосы уже тёмно-русыми.Русуликом(XDDDDDXDXDXD) я стала.Я имею очень красивые,особенные глаза.Когда мне было где-то 10 лет,я фотографировалась на фоне дерева,я сделала позу модели и немного опустив голову стала смотреть в камеру фотоопарата.Мама сделала снимок и после этого сказала "У тебя такие глаза..."потом у показала эту фотку своему парню и он сказал мне "У тебя глаза сексуальные".Вы можете  подумать,что я смутилась.Нет,ни чуть.Я этим всегда пользуюсь,когда хочу заполучить того или иного парня,и это естественно действует.У меня красивые,длинные ресницы,пухлые губки.Такие же сексуальные.как и глаза.У меня смугловатый цвет кожи и аппетитная грудь.Её я подчёркиваю всяческими кофточками.Имею модельную внешность и горжусь этим.

6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)Габри стояла перед Максом и ждала его реакции на её слова.Она была в ужасном гневе и со слезами на глазах смотрела на такого же разъярённого парня.Девушка не могла понять,как Макс может вот так просто унижать её при всех.Говорить.что она нечего не делает для их отношений.что она целуеться с каждым встречным в подворотне,и что он сам это видел.Всё это было наглой ложью.Это знала лишь сама Карина,все верили Максу,ведь он главная персона в их тусовке.Главный в их компашке.Это и бесило Габриэллу.Бесило то.что Макс позволял себе указывать,что ей делать и что говорить.Имея свободолюбивый нрав,Габ не терпела такого обращения с ней со стороны Макса.И сейчас был очередной скандал по поводу того,как он обращался с ней.Макс стоял напротив Габри и гневно смотрел на её.Его не волновало то,что девушке больно.Его волновало то,что этот публичный скандал.который состоялся в классе,подорвёт его репутацию.А Габби любит его,любит за непостоянную,но всё-таки любовь.За то,что он,Макс любит её,Габриэль.А сейчас,сейчас ей было по-настоящему больно.Её бесило его поведение,но больше всего ей было больно. [i]неужели он совсем меня не любит?неужели ему важно лишь положение в обществе.в тусовке?Скорее всего-да.Я е собираюсь это терпетьНаконец,тишину нарушила фраза Макса [b]Да ты благодарить меня должна за то.что я с тобой общаюсь и люблю.Ты просто свинья! -на последней фразе,он дал пощёчину Габриэль.Она приложила руку к красной от удара щеке,иот обиды и боли села на пол.Я думала ты меня любишь...Ты мне больно делаешь,не понимаешь?Зачем ты так делаешь?Зачем -она подняла голову и посмотрела на лицо Макса.Он присел к Карине и поцеловал в щёку Милая,я люблю тебя очень сильно......Прости меня,прости.......... -он говорил это с любовью.но девушка уже не верила ему.Габриэлла поднялась и со злостью сказала Не говори чепуху!Не любишь ты меня не хрена!И я тебя больше не люблю!!!!!!!!!!!!!!! -Габби убежала домой.[/b]

7. Ориентация: гетеро

8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)http://liferola.webtalk.ru/viewtopic.php?pid=3942#p3942

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду){НаГлОе дЕтко!}

Для тебя:

1. Имя: Данута

2. Связь:483284094

3. Как часто будете заходить:к/д
[/i]

Принята

Отредактировано Gabriella Foster (2008-04-08 17:26:11)

0

15

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):Mellany Taulers 

2. Ваш возраст:17

3. Характер (не менее 3-х строк):характер у Мэл очень сложный. Мало кто может её понять и поддержать. У неё на самом деле раздвоение личности. То у неё хороший настрой то у неё ужасный. Девушка часто  чудачество что она одинока, хоть  всё   внимание на неё и хоть она самая популярная и она выбитая в людях она  чувствует  что она одна. она часто забивается в уголок и может там просидеть целый день. Но и часто мэл на веселе на самом деле она позитивный человек.   Не нужно ити на Кам эди клуб надо силь её послушать. Она очень любит вляпается в какую нибудь историю   часто хамит взрослым. Умеет постоять за себя и за своих друзей. Мэл может нахамить, обидеть, унижать, ударить, но она не может добить лежащего человека и уш слабого. она считает что если добивать и даже дить слабого человека то эта не доказывает что ты сильный человек. Так что все люби с Мэл живут в мире. Все считают её хорошей и интересной девушкай. Но Мэл считала себя обычным человекам она не ставила себя выше всех и не когда не будет так делать. Она понимающий человек выслушает все и попытается помочь человеку в любой ситуации. Но больше всего она ненавидит когда её жалеют что её мать убили и отец в тюрьме она забила на прошлое и живёт дальше потому что прошлое очень больно свпоминать

4. Биография (не менее 4-х строк): дайте возможность узнать о вашем персе побольше минимум 5 полных строк)- Мэл родилась в Англии. Она была единственным ребёнком в семье. Её мать была известная  порно модель, а папа у неё был бизнесмен. Мэл часто в школе задевали матерью что она изменяет мужу и не любит дочь. Не смотря на её профессию  она очень любила свою семью. Отец был всегда ранят все люди считали что самый преданный в семье Таулерс эта отец, люди во многом могу ошибаться именно в семье был изменником эта отец, у него был много любовниц. Мать Мэл часто просила её ехать к папе на работу чтобы проследить чтобы он не изменял мать с секретаршей, в 7 лет Мэл ещё не понимала что такое измена ихняя семья рушилась  с каждым днём. Каждый день они ссорились и каждый раз Мэл запиралась у себя в комнате наушники совала уши и включала музыку на всю громкость чтобы   не слышать ихние крики. Отец часто избивал мать Мэл. Однажды когда папа пришел сильным напившимся и притащил с собой  какуета проститутку мать стала возражать и выгонять его. Они спорили на кухни и отец не выдержал   и вводил маме прямо в сердце нож всё происходила прямо на глазах 8-й Мэл. Проститутка убежала и вызвала полицию, не смотря свою профессию она  испугалась за маленькую беззащитную девочку. Отца посадили пожизненно в тюрьму. Мэл попала в детдом    там ей было по началу тяжело там было очень  страшно и опасно. Но както туда пришла та самая проститутка и усыновила девочку. Оказалась что та проститутка оказалась обычной женщиной работающая на складе они жила в двух квартирной квартире. Они жила одна она просто очень любила отца Мэл и она не знала что у него есть  жена и дочь. Мэл жила у неё. Но за это время девочка росла и она понимала весь этот мир. Все деньги всё наследство от матери перешло опекуну они купили большой дом и переехали в другую строну. Где Мэл познакомилась с новыми  познакомим.   Та женщина которая усыновила девочку не чего не запрещала ей всё было разрешено. Мэл часто приходила в пьяном состояние.  Девочка часто основалась после уроков  и была у директора.  Однажды на  одной пьянке её изнасиловал один парень  ему было 18 лет Мэл в 14 лет была беременна. Когда эта узнала опекунша она заявила на того парня и Мэл делали аборт. Девочки всё удачно делали что она живёт как живёт и в будущем она будет иметь своих детей от настоящей любви. Мэл была лидером. Если у неё был  какойто враг то он не выживал. Так Мэл жила, а хотя на самом деле она девушка хорошая просто  смотря на то как ты к ней относишься таки она к тебе.  Делает она что хочет и когда хочет.

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой): У Мэл чёрные волосы, чёлка набок, длинна волос по  плечам. У неё серо-зелёные  глаза иногда люди говорят что у неё глаза как ночь. У Мэл  есть фигура, она стройная,  у неё длинные   ноги, она нравится многим парням. У неё нежная кожа  как у младенца. У неё ухоженные красивые руки. У неё 3-й размер бюста.  Она носит одежду Трэш стиля . Ей очень подходит хотя иногда она одевается как глам девушка

6. Пробный пост: (не менее 5-х строк) Придя домой, Мел положила свою сумку у входа и повесив свою куртку прошла в гостиную где сидел папа
Ну как школа? Мел отвернулаь от него и стала смотреть кудата в сторону [i]Даже дома не могу посидеть в тишине и покое Да всё круть, всё норм Я рад, к сожелению мать ещё в больнице не знаю когда она придёт, а я уежаю... так что простите Мел посмотрела на пол и стала думать как она хочется просто упасть в безну и не когда не встовать Ясно... и как долго Ниделю Больше не чего не хотелась слушать пройдя на кухню, Мел взила без разришение водку где 40 градусов и солы, придя в свою комнату, Мел закрыла шторы, вняла очки и кинула на диван, взяла бутылку водки, выев половину сразу стала  запивать колу, в этот момент так хотелась напится отец наверное уже ушол я одна дома ну тока собака усмехнувшись Мел допила бутылку водки и колы,  встав на ноги ужасно всё дало в голову, ужасно кружиась голова, она совсем не понимала что делает, пойдя в ванную, Мел включила душь и настроила на тёплую воду, облив себя с ног до голосы вся одежда вся она промокла до самой ниточки, усмехнувшись Мел не выдержала равновесия и упала ударившись об кран и она разбила себе лоб, пошла сильно кровь, но ей козалась что она во сне и не чего не происходит, но голова болела ещё сильней, выключив воду она в мокрой одежде и с шрамом на бошке пошла в гостиную, сев на диван рукой схвотилась за голову, по руке текла кровь , одежда тоже была немного в крови,
Мел заволилась на пол, и потехоньку теряла сознание, она понимала что сейчас ей не кто не поможет не кто не спасёт. она просто лежала на полу в ужасном состояние и со шрамом на лбу, иногда она произносила тихо каиета не разборчивые слова, закрыв глоза представила как она летит в темпоту где не чего неТ. так хотелась очнутся и встать но было  очень позно, самомго рождения Мел была проктически одна, если кто та её и понимал то эта было очень редко, на самом деле она позетивный человек, но пьянство и все скондалы ей просто разрушали, сейчас ей так хотелась окозатся в обьятьях Алекса или своего любимого брата хотя он и часто её и выводил но всё же брат и сестра и тут не чего не позелать, но Мел лезала без помощная на полу летя в безну всё мечтая и  потехоньку вспоминая все ласки все хорошие воспоминания, хотя она осозновала что  пройдёт время и она придёт в сознание и она будет нормально, даже намного лучше когда не кто не видет что она воляется, так как если есть какойта рядом человек Мел может с ним сатворить что угодна и  может говорить всякую чушь. но раз так не кого нет она тихо лижит, но тут она вздрогнулась и встяла, стоя она немного подшатывалась Чёрт и нафиг всё???? осталась бы и всё  окей было бы... фыркнув, мел пошла забилась в уголог гостиной и свою голову спрятола в коленки и типо сидела и плакала, то что хочет прити в себя и не может или то что она делает глупости а может потому что эта одиночество эти крики эти оскорбление и всё её выводит а ещё кричала Билл плачь плачь, она хочет сома покозатся сильням человекам, она хочет сома постоять за себя, но иногда у неё просто не выходит... Сидя слегка подшатывая она думала о всех А моя бошка она так болит просто всё не выносимо... я хочу прилечь а не сидеть здесь... встав  в уголке, тихо не спеха облокотившись об стенку шла в свою комнату, зайдя в свою комнату. захлопнула дверь и легна на кровать, смотрев тупо в стенку думала что ей сейчас зделать чтобы всё стало легче??? что она зделала не так Так эта чуство уже наедает мне хочу веселье У У Мел раздвоение личности то она грустит то она веселится ещё она не может находится на одном месте, она уже засыпала, но ей не хотелась спать, ей просто хотелась очнутся, встав с кровать она стояла на одном месте подшатываясь смотрела на свою кровать где она лижит целыми днями так всё я сома виновата во всём...так что не будь размазнёй сейчас очнёмся и пойдём гулятьв мыслех она сома себя пыталась успокоить, вытерев слёзы, пошла на кухню. она очень хотела есть целый день не ела, взяв тарелку насыпов своих любимые хлопья залила молоком, дома всё равно не кого не было и поэтому она сняла одежду оставшишь тока в нижнем билье сидела на столе и наслождалась своим обедом, настрой потехоньку стал возрощатся, вылев себе  душу Мел опозновала себя, доев свою тарелку, одежду так и оставив на полу на кухне хД... пошла  опять в гостинуЮ врубив телик, включила какойта ужастик, взяв плет обернувшись в нём, стала смотреть   интересный ужастик и стала ждать своего брата, что бы его дальше доругать во всём Да приёдшь пожелешь ты ещё свои слова братец не забрал так что знай эта что заберёшь ... Ха зделаю что захочу даже если ты моя сестра угу я уже боюсь усмехнувшись своим мыслям продолжала смотреть фильм всё ещё в бухом состоянии хоть она и перестала рыдать, но эта даже хуже так как если кто то придёт она такое может сказать или зделать, так что пока что меллани самой сизёт что сидит дома и наслождается своим фильмм

7. Ориентация: ,Би

8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)

будет в темке
9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду) а мне и такой статул устрайвоет хДДД

Для тебя:

1. Имя:Бла бла бла 

2. Связь: мыло в профиле

3. Как часто будете заходить:каждый день
[/i]

Принята. By Leo

0

16

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа:
Richard L'Talent(Ричард Эль'Талент)

2. Ваш возраст:
12.06.1991(16 лет)
Дите еще,ага

3. Характер:
I am bitch!You are only change me(c)-by me
Like me,need me and fuck me...

Характер Ричарда просто не возможно описать одним словом.Истеричный тип,который всегда чем-то недоволен.Лучше не пытаться его обидеть или подразнить,поскольку ты потом поплатишься,но не физически(поскольку он слишком слабый,так как в модельном бизнесе не нужны какие-то там сильные мужики),а морально.Надавить на психику парень может и очень хорошо.Талент раскрывается очень долго и характер может менятся без перерыва.Люди...Хоть он и сам обычный смертный человек,но других он просто не понимает.Ричард думает,что он лучше всех,да и вообще высокого о себе мнения.Многие люди не уживались с ним и двух дней(довел всех парерньXD).Талент может и легко психануть,особенно,если рядом не достойная его внимания персона,которая просто начинает его выводить.А что еще можно рассказать?Имеет много привычек,которые с удивительной скоростью меняет,в зависимости от настроения.Просто так,какими-то нудными разговорами его лучше не домогать,поскольку потом взрыв мозгов вам обеспечен.Если Ричард начинает говорить или высказывать свое мнение,его не так-то просто будет заткнуть.
Don`t scream on me,because then I can scream on you!(c)-by me
You are don't need me...

4. Биография:
Начнём...Ночь...Ничем не приметная ночь,тихая и обычная...Но вот,в одном из городков Берлина,в самой обычной семье на свет появился мальчик,которого позже назвали Ричардом.Маленький,милый младенец,которого в этой семье так ждали.
Детство мальчика.
Ну что же...Его родители со временем стали довольно-таки богатыми людьми:у матери была большая сеть ресторанов,а отец был продюссером,поэтому у Талента было много разных вещей,которые он хотел.В детстве мальчик был очень подвижным,энергичным и невменяемым,как любой ребёнок.Его мать серьёзно занялась его воспитанием и пришлось отдать сеть ресторанов дедушке,а ей самой сидеть с Ричардом.
Школа.
В школе его многие дразнили и даже ненавидели,но среди девушек отбоя не было,все только из-за его неординальной внешности.Ричард никогда не лез в драку,а просто доволил обидчиков своей стервозностью и наглым характером,мог сделать им какие-нибудь пакости.Когда же он стал старше,он просто не стал обращать внимание на этих ребят и делать то,что он хочет.
Семья.
Братьев и сестёр у Талента не было.Дедушка умер очень рано,а в 16 лет умер его отец,позже и мать,оставив уже взрослому парню огромное наследство.Но самое обидное это то,что его отдали в приют.

Талент сидел в дальнем углу в огромной комнате приюта,обняв колени и прижав их к себе,как будто чего-то,возможно кого-то боясь.Глаза были немного округленны от страха и дрож просто пробивала все тело 15-ти летнего мальчика.А из-за чего это?Просто один человек потребывал,чтобы он был шлюхой и развлекал других каждую ночь пять лет.Ричард естественно отказался,при этом съязвив этому человеку.Он пригрозил ему,но парень не верил...А зря...Прошло несколько дней.К нему поступали всякие угрозы как в письменном виде,так и по телефону.Ритчард просто игноировал все это.Через два дня,он нашел трупы своих родителей в своей комнате и записку от того человека.Был дан срок в три дня,на решение этой сложной ситуации.Если парень не станет шлюхой,то все умрут.
Прошло три дня.И вот этот момент...Перед ним стоит этот человек-убийца и шантажист.Хотя вряд-ли он стал убивать родителей парня,он скорее всего нанял кого-нибудь.
-Ты принял решение,малыш?-его голос звучал в ушах Ритчарда.Казалось,что этот голос он запомнит на всю свою жизнь...Надо принять решение.В страхе и боле на сердце,Талент принял решение.
-Да...Я согласен...
С тех пор,вся судьба Ричарда изменилась.Теперь прошел год и он каждую ночь развлекает каких-то мужиков,подкаченных каким-то наркотиком.Но парень тоже не промах.Он уже смирился со своей жизнью и всячески получает от этого удовольствие,хотя и не по собственной воле.

5. Внешность:
Double by Bill Kaulitz von Tokio Hotel
У Ритчарда удивительное лицо,которое кажется мраморным,как у марионетки или какой-нибудь другой куклы.Черты лица довольно акуратные и четкие:острый подбородок,синие глаза(которые почему-то его не устраивают и он одевает линзы коричневого цвета),брови чуть приподняты(как бы удевленны)и акуратный,чуть вздернутый вверх нос.Кожа нежная во всех местах тела Талента.Цвет у нее бледно белый,но и тут что-то не устроило парня и он начал отбеливать ее еще сильнее или делать персикого цвета(опять же,зависит от настроения).Худой,с хрупким телосложением.Часто Ритчарда путают с девчушкой,но не только из-за телосложения.Волосы у парня черные,как смоль,чуть выше лопаток и имеются платиновые пряди.Волосы он выпремляет с помощью различных гелей,лаков для волос.Глаза Талент особенно любит и подводит их черным или коричневым карандашом для глаз,также может нанести на веки темно-синие тени.За ногтями нужен тчательный уход и именно поэтому они у него идеальны(впринцепи,как и все остальное,ага).Нет ничего невозможного для Талента,накрасить ногти в розовый лак,но все же он отдает свое уважение черно-белому французскому маникюру.Из одежды он всегда носит обтягивающие штаны(в основном это джинсы),свитера или футболки,сапоги на каблуке.Можно сказать он просто кукла,с милым личиком и с пустотой внутри.
Этот "милый" ребенок любит только себя...Красота превыше всего,особенно во время весеннего обостренияxD

6. Пробный пост:
Я иду по улице,узкой и мрачной.Холод...Какая-то непонятная дрожь охватывает меня...Я останавливаюсь и просто сажусь на корточки,закрывая свое и без того мокрое от слез лицо.Да,мне плохо...Я ненавижу жизнь.Два дня назад я ушел из дома,а из-за чего,я расскажу.
Утро
-Джастин!-прокричала мне мама со второго этажа-Быстро спускайся!
Я быстро одеваю толстовку и вылетаю из комнаты.Дойдя до лестницы,я сажусь на перила и скатываюсь по ним вниз.Я быстро догадываюсь,что моя мама кричала с кухни и быстрым шагом направляюсь туда.Вхожу...
Черт,почему света нет?-промелькает мысль с неким сомнением и через секунду все испаряется,поскольку рука автоматически ложиться на выключатель и включает свет.В ту же секунду,меня оглушает крик нескольких людей.
-С Днем рождения!
Только сейчас я вспомнил,что сегодня мне исполнилось 18 лет.Совершенолетие!Как долго я этого ждал!Стоп...Я так и не посмотрел на людей и окружающую обстановку,которая в данный момент окружает меня.Накрытый стол,на котором стоит двух-ярусный торт с 18-тью свечами на верхушке.Теперь мой взгляд переводится на лица людей.Мой отец,мать,мой лучший друг по-имени Стас и...Стоп!Почему я не узнаю лицо этого человека?
-Здраствуйте,а вы собственно кто?-срывается с губ непроизвольный вопрос.Человек как-то скептически пристально смотрит на меня.
-Я твой новый отец...Джейн-он поварачивается к моей матери-Ты ему ничего не сказала?
Мать отрицательно покачала головой.Я просто перевожу взгляд с матери на так называемого "нового" отца.Джек,мой настоящий отец,просто стоит в стороне и склонив голову вниз,смотрит в одну точку на полу.Стас тоже стоит и молчит.Скорее всего он знал обе этом всем.
-Я...Я не понимаю...-глаза кажется бегают по лицам присутствующих со скоростью света-Когда вы начали встречаться?Почему сказали мне именно сегодня,в мое День рождение?!
Глаза наполняются слезами.Вот это подарок они мне устроили...Руки сжимаются в кулаки и моя мать подходит ко мне и обнимает меня.
-Дорогой...Сыночек...Мы...-она пытается что-то объяснить мне,но я не слушаю.А вырываюсь из ее объятий и вылетаю из кухни,при этом успевая крикнуть.
-Я вас ненавижу!Прощайте!-грубо,но конечно ЭТОГО я вытерпеть не могу.Я не только убегаю из кухни,но и из дома тоже.Выбежав на улицу,я громко захлопнул за собой дверь и бросив последний взгляд на свой бывший дом,быстрым шагом ухожу прочь.
Вот такая история.Теперь уже два дня я мотаюсь по городу,просто твердя себе,что я дурак,поскольку не захватил с собой денег.Ну а что сейчас?На улице темно и поэтому на улцах ниодного человека.Я сижу на коленях и просто тихо плачу.Нет,я не слабак...Просто мне плохо...Вдруг я чувствую,что кто-то врезается мне в спину и спотыкнувшись об меня,падает.Я поднимаю глаза и в недоумении смотрю на лицо этого человека.

7. Ориентация:
Гомо/пассив

8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу:
Дайте мне минуту...

9.Личный статус:
А я статус "блондинка"хочуxD
[.Obedient Fantoccini.]

Для тебя:

1. Имя:
American Idiot

2. Связь:
Лео знает

3. Как часто будете заходить:
Кд.

Классная анкета) Так что конечно принят!!! Тольк ссыль на рекламу..плиз) By Ann

Отредактировано Richard L'Talent (2008-04-08 20:02:41)

0

17

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Kevin de'Grops/Кевин дэ'Гропс
2. Ваш возраст:
16 ЛЕТ
3. Характер (не менее 3-х строк):
Очень странная личность.Ненормальный-это слово не раз о себе слышал Кевин и,увы,это в какой-то степени правда.Частая смена настроения приводит к тому,что кажется,что у этого парня раздвоение личности.У него порой бывают агрессивные "припадки",поэтому выводить из себя его не следует.Он легко может не сдержать свое обещание или забыть о человеке,который когда-то ему помог.Редкостная тварь.Но даже такой как он порой испытывает одиночество и грусть.От этого,увы,никто не застрахован и поэтому зачастую его можно увидеть одиночестве обнимающего своего мишку и плачущего в его искусственную шерстку.
4. Биография (не менее 4-х строк):
Семья de'Grops - это необычная семья,это великая индустрия,внесшая огромный вклад в развитие моды.Каждый, кто рождался в этой семье был творчески одарен, что выливалось именно в ихнее семейное дело.Эта ветвь тянется еще с самых давних времен и постоянно каждый член семьи хоть как-то, но связан с модой. А сейчас вернемся в наше время. В семье de'Grops родился мальчик,котрого назвали Кевин. Конечно уделять много времени родители ему не могли, мать-дизайнер, отец-управляющий огромной корпорацией "de'Grops" , но уже тогда они приучали сына к славе. В детстве Кевин уже снимался в различных телесериалах и шоу, а с возрастом, из-за его очаровательной внешности, отправили в школу для моделей. С 15 лет Кевин уже выступает на различных показах, но ему естественно не хватает веселья. Поэтому он зачастую начинает прогуливать уроки в школе, уходить из дома по ночам,ходя в клубы и просто отрываясь. Родителям это очень не нравилось, ведь они собирались сделать из Кевина достойного продолжателя ихнего семейного дела. Они пытаются остановить сына, но вместо всего этого только добиваются того, что Кевин собирает свои вещи, берет определенную сумму денег и сбегает. Он едет в небольшой город чтобы наконец обрести долгожданную свободу...
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Shin von Cinema Bizarre
Кевин-платиновый блондин.У него утонченные черты лица,которые чем-то напоминают женские.Парень невысокого роста и хрупкого телосложения.Цвет глаз у Кевина-серо-голубой.Из одежды предпочитает довольно-таки разные стили,хотя ему очень нравится стиль j-rock'еров.Из-за внешности Кевина,его можно легко принять за "ангела",но этот так называемый ангелочек на самом деле еще тот чертенок,но это уже больше относиться к его характеристики.Что еще можно сказать о Кевине?Думаю тут только можно добавить одно-в эту "принцессу" легко будет влюбиться)
6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Что такое жизнь? Жизнь- это череда неприятностей и полос, черных и белых. Сейчас я столкнулся с одной из них- черной. Только в моем случае она длиться довольно долго. Но я не жалуюсь, потому что это напрасно. Просто мои мысли требуют выльется куда-нибудь из головы, вот я и пишу эту странную записку. Идет урок физической культуры, а  говоря проще – физ-ры. Поскольку я категорически отказался заниматься, то сижу сейчас на скамейки и тупо наблюдаю, как эти тупоголовые ослы гоняют мяч. Правда это надоедает и вскоре я складываю все то, что успел написать и ухожу с трибун. Никто и не заметит, что меня нету, а я там больше сидеть не хочу.
Заворачиваю за угол школы, подальше от солнца- оно режет глаза. Я ведь снова не спал всю ночь, более того я плакал. Плакал как какая-нибудь сопливая девчонка. Но теперь все следы ночи были аккуратно замазаны тоналкой.
Как я и говорил, я завернул за угол, но не пройдя и пару метров меня кто-то окликнул. Я сразу же напрягусь и развернусь. Друзей у меня в этой школе нет, а когда я увижу уже знакомую мне банду парней, которые ненавидели меня больше всех, то мне станет особо не по себе. Их всего трое. Немного - нимало, но ведь я один. Они прижмут меня к стене. Я окружен.
  - Ну что будешь делать, милочка? – выплюнул один из них, скривившись в лице. А что я  могу сделать? В том то и дело, что ничего. Ко мне подойдет снова тот, который назвал меня «милочкой» и схватит за волосы. Черт бы их побрал, больно. Тихо завою, а он усмехнется. Этой твари нравится доставлять мне боль. Его губы приблизились к моим и мне становится противно. – Ноешь как девчонка.
Он отпустит меня, но тут же я почувствую удар в живот и упаду на колени. Еще один удар пришелся мне куда-то между лопаток и я уже лежу на земле. Снова удар и из моего рта течет струйка крови. Вижу как кто-то из них замахивается на меня, собираясь снова ударить и я непроизвольно зажмуриваюсь, ожидая удара. Но его не последовало. У меня в ушах стоит какой-то звон и я открою глаза чтобы увидеть…тебя?
- Эй вы! Отпустите его! Иначе вам хуже будет! – ты угрожающе надвигаешься на них, а те как трусливые собаки отходят назад, забыв обо мне.
- Чего тебе надо? Может тоже хочешь получить?! – но отчетливо слышен страх в голосе нападавшего на меня.
- Если сейчас вы не уйдете отсюда и не оставите этого парня в покое, то о ваших «шалостях» узнает директор, а он между прочим мой хороший знакомый, который отлично владеет связями в полицейском участке. Вам это надо? – кажется, твои слова их убедили и вскоре я слышу удаляющиеся шаги, а потом тишину. Ты осторожно подходишь ко мне и помогаешь встать. Сейчас мне не до того, чтобы глупо делать что-либо самому, я слишком еще слаб, да и тело теперь ужасно болит.
- Ты как? – заботливо прошепчет твой голос. Не могу сопротивляться твоему природному магнетизму. Когда я окажусь на ногах, то поцелую тебя. Не самое лучшее время и не самое лучшее место, но мне просто захотелось. И ты ответил, прижимая меня к стене и водя руками по моему телу. Чувствую себя какой-то шлюхой, но рядом с тобой становится все равно и на это.
7. Ориентация:
гомо/пассив
8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://thstar.spybb.ru/
9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
†_Блондинистая Тварь_†

Молодец..классная анкета) Принят By Ann Жалко что ты гомо( ну ладно..это мысли в слух)

Отредактировано Kevin de'Grops (2008-04-09 17:23:20)

0

18

Все! Я сказала хватит флундить! Идите в тему флунд! Я удаляю все сообщения!!!!!! =_______=

0

19

Персонаж:
1. Имя и Фамилия персонажа (на латинице! Ники написаные русскими буквами будут нещадно удалятся! И никаких заек, кошечек и т. д., только ники содержащие имя и фамилию):
Henry Von Rout
2. Ваш возраст:
19 лет
3. Характер (не менее 3-х строк):
По характеру Генри Вон Роут очень спокойный уравновешеный человек. Однако в тихом омуте черти водятся... Парень безчувственный эгоист, думающий только о себе.  Его не волнует что о нем думают другие, или их потребности и нужды, его волнует только собственное Я! Ради достижения той или иной цели, он готов предать, как говориться пойти по трупам. Он черствый человек, который ничего хорошего не видел и другие от него хорошего тоже видели мало. Он очень закрытый и все свои проблемы держит в себе. На его лице всегда однотонная ухмылка, скрывающая боль и ненависть... Он не очень верит в любовь, дружбу и не доверяет окружающим.
4. Биография (не менее 4-х строк):
Парень родился в небольшом городке в семье бедного художника. Мать Генри через несколько лет скончалась, а отец из-за трагедии и оставшись без своей музы xDD стал тратить все заработанные деньги а их было не так уж много на алкоголь. Мальчику с пришлось много страдать, он перенес много боли, особенно в те дни, когда отец приходил домой пьяный и начинал бить Генри даже без повода, а лишь от тоски. Когда Генри пошел в школу, отец попал в аварию и умер. Сироту сражу отправили в дет дом. Почувствовав себя обсалютно свободным, он стал прогуливать уроки и школу. Не одна драка не проходила без него, а точней в любой драке он принемал активное участие. В 13 лет юный Генри сбежал из дет дома и стал скитаться, а порой и ночевать прям на улице. Однако даже не смотря на прогуливание уроков и плохую учебу, он не дал себе пропасть и вскоре устроился на работу в клуб, где начал подрабатывать. С его внешностью он пользовался "спросом" у девушек и не упускал свой шанс, однако его отношения не длились более одной ночи...
5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
см. аватар
6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
мне од безумия лень писать голова блит, жуть... Во время игры увидите!
7. Ориентация:
Би/универсал
8. Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються) http://schooldays.rolka.su/viewtopic.php?pid=235#p235

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
~I want be IGNORIED~

Для тебя:

1. Имя: Алекс

2. Связь:
Лс, мыло
3. Как часто будете заходить: КД

Ну я знаю какие ты посты пишеш)) Так что принят. By Ann

0

20

Henry Von Rout
Принят

0

21

Персонаж:
1. Nadin Tesi | Надин Теси.

2. Ваш возраст: 19 .

3. Характер (не менее 3-х строк):
Спокойная рассудительная девушка, никогда не позволяет себе лишнего. Во всём знает меру. С подругами ведёт себя достойно. Да в прочем с парнями тоже. Если влюбится, держится за "жертву мёртвой хваткой". Долго проверяет своего избранного. Вообще натура ветреная, но и серьёзных отношений не пугается. Надя не любит шумные  места. Предпочитает их избегать. Встреча с обществом, заставляет закрыться в себе на долгое время. Не сразу вливается в жизнь коллектива. В последнее время любит побыть в тишине и покое. Часто выполняет мужскую работу, ну конечно она хотела бы, что бы в этом ей помог тот, кто действительно должен этим заниматься. Самостоятельная девушка, правда, решение некоторых ситуаций даётся ей нелегко. Она чувствительна, но старается не проявлять этого на людях. "Плакать? Тут же люди!"- вот такое мнение у неё о красиво плачущих девушках, которые не стесняются своих чувств. 

4. Биография (не менее 4-х строк):
Родилась и проживала в Берлине. С мамой, папой, старшей  сестрой и маленьким хорьком. С детства  девчонка  немного ревновала к сестре родителей, хотя те только и ругали старшенькую за провинности  маленькой хулиганки. Да, в детстве Надя много натворила. Начиная от разбитой вазы и заканчивая вылитым  на голову прохожего суп. И себе много вреда принесла... Уронила чайник с кипятком, после лежала в больнице с ожогами на ноге.
Учёба всегда давалась Надин нелегко. Борьба за четвёрки, вечные переписывания, да и подружек мало было. Все те слёзы, которые девушка не хочет отныне показывать, она пролила в школе ( ну как там обычно бывает? Тройки, двойки, а ладно, пошла в туалет реветь.)
С первого класса Теси посещала курсы в художественной школе. Учителя ругали за очень медленную работу. После в четвёртом она увлеклась керамикой, ну а в пятом ушла. Как она объясняла родителям, ушла из-за того, что больше не интересно. Хотя на самом деле это просто был "ПСИХ" - сказа сгоряча, что уходит родителям, а когда опомнилась, было уже поздно.
В подростковом возрасте Теси начала меняться. Из отважной тусовщицы она превратилась в тихую и замкнутую девушку, которая болезненно воспринимает каждый конфликт в семье или в школе и т. п.
Вот к своему 19-ти летию, родители заставили девушку подыскать работу, для более самостоятельного образа жизни. Выбранная Надин работа, стала осуществимой, так как девушка имела не плохие навыки в этом деле, а ещё пару занятий и Теси была готова к началу карьеры.

5. Внешность (картинкой, но возможно и лишь описание и если берете внешность знаментости, то пишите какой):
Девушка среднего роста. Бледный цвет лица. Худощавая по телосложению.
Блондинка. Волосы средней длины, чуть ниже  плеч. Челка, всегда уложена на правую сторону. Выразительные, зелёные глаза, нос  с небольшой горбинкой, узкие губки. Надя достаточно редко улыбается - улыбку давно сменила ухмылка. Из косметики пользуется только подводкой для глаз. Всегда с трепетом относится к своим ногтям. Из одежды предпочитает джинсы, футболки и ветровки. Редкая возможность увидеть девушку без её белых кедов) Можно сказать, что она с ними неразлучна. Обязательно  2-3 значка на одежде. В Надином образе повседневно присутствуют митенки. Обычный набор уличной девчонки.
http://i032.radikal.ru/0803/09/86e62f571bbe.jpg http://i003.radikal.ru/0803/28/82706ea2d9b3.jpg

6. Пробный пост: (не менее 5-х строк)
Тупо потеряв время, слушая разговор Киро и неизвестных ей собеседников парня, Надин вернулась домой, что бы утихомирить душу песнями любимой группы, да вот только по ТВ всегда крутили только одну из них. Сняв кеды, она поставила их в угол комнаты. Далее девушка сняла ветровку и оставила её на диване, включив телевизор,  дожидаясь клипа "Love songs (They kill me)". Затая дыхание она, села на диван, просматривая многочисленные рекламные ролики. И вот, конец рекламы, ещё пару неинтересующиих её песен и Теси сможет получить душевный покой на пару часов.
Увидев начало клипа "...They kill me..." она внимательно вслушивалась в слова песни, уже встав на пол. Нади чётко проговаривала слова песни, так же пытаясь повторять жесты Страйфа. Lovesongs, they kill me.. They kill me... Now...Love songs are killing me... - чуть ли прокрикивала она, получая реальное удовольствие от песни. ..Are killing me... Right now.... - не отрываясь от ролика, уже более спокойно пропевала она. В эти моменты она забывала про свои проблемы и полностью отдавалась своим эмоциям. [i]-Песни о любви… они убивают меня...Они убивают меня... сейчас.. - единственное, что крутилось у неё в голове. ..To hear another word no more.. - не очень внятно проговорила она. Мимика лица Надин показывала волнение, усталость, раскрепощённость, пофигическое отношение к окружающим людям.  Вот, момент дать своим чувствам показаться народу. ..Love songs are killing me..Are killing me... Right now... - к концу песни, последний раз почти не слышно протянула она.
Конец, начало другой песни. Теси с печальным видом, но всё же с неким удовлетворением упала на кровать. -Созданные, чтобы причинять боль, ранят меня своими ножами, пожирают мой разум, и с каждым укусом, я умоляю: "Господи, нет!" - мысленно проговорила она, прокручивая в голове некоторые моменты клипа.
-А всё же я везучая.. - ухмыльнувшись, подумала девушка. -Я хорошо знакома с Киро.. Лапка.. - продолжала она свою длинную цепочку, ненамного завысив настроение. -А другие фанатки мечтают хотя бы увидеть его в живую... Ну, или просто получить фотограф от Кирюшки.. - закончила Теси, начав собирать вещи по комнате. Она положила на руку ветровку, собрала носки, раскиданные по углам комнаты и кинула всё это в корзину для грязной одежды. -Завтра постираю... - Надин достала плеер, и, вставив пока-что единственный диск группы Cinema Bizarre, легла на диван, слушая творения друга. Forever Or Never, Angel In Disguise, Heavensent, After The Rain, и другие песни  доставляли не меньшее удовольствие девушке. -Музыка=жизнь.. Живу ради музыки.. Ради их музыки... - блаженно повторяла она. Теси накрылась, плетом и продолжала ловить чудные моменты.

7. Ориентация: Би.

8.  Ссылка, где вы прорекламили нашу обожаемую ролу^^ (Сразу предупреждаю, ссылки проверяються)
http://lagere.mybb.od.ua/viewtopic.php?pid=336 - ща туды вставлю..

9. Личный статус (кто оставит поле пустым - поставлю "Я блондикО и ниипет", имейте в виду)
Always on the second plan..

Для тебя:

1. Имя: Надя.

2. Связь: мыло хDD

3. Как часто будете заходить: часто, каждый день.
[/i]
Принята! By Ann

0


Вы здесь » freedom to love » Анкета » Анкета