freedom to love

Объявление

От администраторов:


ДароФФФ, друг! Ты попал на нашу самую зажигательную игру! Так, я не понела! Че игра проподает что ли?! А? А ну как все пошли отписываться кто будит играть!!!

Ваша аЦЦкая Администрация:
Leo Pritchard, Ann Pritchard, Bill Kaulitz, Nikole
Лучшие Модераторы:
Iren La'Ferre и Brandon Killen

Объявления в игре:• :
***

События:
...
Love-Пары:


...
Погода:
Дует легкий ветерок,светит солнце..с неба изредка падает снег!!!

Дата и время:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » freedom to love » [..::Kaulitz brothers`s house::..] » Прихожая/Гостиная


Прихожая/Гостиная

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

***

0

2

Том пришел к своему дому...подойдя к двери он начал в штанах рыскать ключи от дома, но так уж быстро он их нашел....найдя в заднем кармене джинсы он вошел в дом...можно сказать не вошел, а в волился...не снемая кросс он прошел в гостиную и плюхнулся на диван....и сняв кобувь...Том достал мобильный и начал писать смс..и еще на пару смс...и взяв бутылку мартини....и пить маленькими глотками....мля нажрусь скоро как свенья..

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-04-07 18:28:38)

0

3

*Ника еле дошла до дома братьев кау,оперевшись о дверной косяк ника несколько раз позвонилась в дверь,и стала ждать пока старший Калитц,поднимет свой зад и откроет эту дверь*

0

4

Том услышал звонок  в дверь и начал подниматься....мда ну она и метиор...я бы так быстро не дошел никогда... усмехнулся и открыл дверь....
привет...залетай показал на гостиную....вот ща будет самое интересное...

0

5

Tom Kaulitz
привет малыш....
*Ника шатаясь зашла в квартиру,сев на пол,точнее плюхнувшись на свою пятую точку,Ника стала снимать сапожки,мучаясь с застежкой на них.Наконец отвовевав и сняв эти чертовы сапоги,Ника отставила их в сторону,но так и продолжила сидеть на полу*
Том я хочу тебя.......

0

6

Nikole
Том усмехнулся..даже не то что усмехнулся, а громко засмеялся когда Ники упала....он подошел к ней и поднял...держа ее что бы та снова не рухнула ...
мда в таком состояние ты еще разговаривать можешь!? страно снова засмеялся малыш...давай лучше присядишь...я тя отнесу на диван...и ты полежишь... через смех говорил Каулиц старший....и потащил ее на диван и положил ее...на диван...

0

7

мне плохо......
*Ника еле улыбнулась,чувствуя как в ее горле комом встал весь абсент*
ничего если я наблюю в твоей гостиной?????
*Ника повернулась на живот и посмотрела на пол,чувствуя как тошнота растет,но двигаться она уже никуда не могла,поэтому ей оставлось так лежать на диване*
ты такой добрый......ты знаешь я тебя люблю сина-сина,и даже не вру.......

0

8

Тому было настолько смешно, но и  в тоже время не так уж и смешно..потосу что его малышке плохо... малыш пошли в ванную... поднял на руки девушку и понес в ванную...

0

9

*Ника поудобнее устроилась на диване и обняв подушку стала ждать Тома.Нащупав рядом пульт от телевизора Ника включила его и стала щелкать каналы,остановившись на каком то мультике Ника громко засмеялась над происходящим там,но потом успокоившись продолжила его смотреть*

0

10

Том  спустился вниз и прошел мимо гостинной на кухню и выглянул от туда тебе с сахаром,малыш?? достал  асперин из аптечки...
и достал кружку и стал ждать ответа....

0

11

нет,без......
*ника сново засмеялась от прыгающих мышек,и упала на пол,продолжая смеяться над этим убийственным мультиком*
вот блин придумают же,как дети это смотрят....эти мультикик пожирают их мозг

0

12

Том сделал горячий чай...и таблетку принес на горячий чай и таблетку дал девушки таблетку и сел на диван ты как будешь водой запивать или чаем запьешь?? засунув одну ногу под себя...смотря на то что Ники смотрит.....

0

13

Tom Kaulitz
*Ника села на полу*
конечно водой,чаем нельзя запивать таблетки,еще хуже будет....
*ника улыбнулась и начала смотреть на Тома,сделав глоток чая Ника встала и села на колени к парню,нежно касаясь его губ своими*

0

14

Идя по улице, Каулитц успел уже немного протрезветь после клуба, так как он никуда не спишил и шел пешком, глотая не такой холодный, но и не теплый вечерний воздух, он успел уже дойти до своего дома.
Открыв дверь парой незамысловатых движений с ключем, Билл наконец то оказался в родной прихожей, и захлопнув посильнее дверь, снял куртку.
Том, я дома! - крикнул младший, как будто его предупреждая, но, думаю, он просто так привык делать с детства.
Пройдя мимо гостинной и немного заглянув в дверной проем, Каулитц ужаснулся и закрыл глаза руками.
Все ясно. - подумал про себя Билл и пошел к себе....

0

15

Nikole
малыш давай я тебе принесу воды попытался встать, но чай который горячий был у Ники в кружки вылелся на его штаны...и Том вскачил и отсранил джинчы от себя.... ай бляя....горяче... посматрел на разбитую кружку....

0

16

вот видишь я всегда несу с собой неприятности.Там кажеться Билл пришел..... и по-моему он тебя звал а может мне показалось....
*ника подошла к Тому и посмотрела на мокрое пятно*
прости..но зачем надо было так резко вставать,я и сама в силах дойти до кухни и налить себе воды,теперь тебе надо переодевать джинсы....
*Ника чмокнула тома в щеку и расстегнула его джинсы,которые сразу же упали на пол*

0

17

неуспел оглянуться как джинсы были на полу...он усмехнулся я пойду переоденусь и к Биллу зайду...спрошу что он хотел.... чмокнул девушку не скучай....скоро буду..ты пока что нибудь поделай...не скучай... улыбнулся...и пошел к биллу в комнату..

0

18

*Ника убрала с полу осколки и принеся тряпошку вытерла розлитый чай.Налив себе воды Ника запила таблетку,и сев на диван уставилась в телевизор.Мультик уже закончился,и Нике стало чуть чуть обидно что она так и не посмотрела чем н закончился*

0

19

Том спустил вниз и сел на дивн извени что так долго.... подошел к окну и закурил...открыв фоточку и сев на подоконик смотря на Нику
не скучала? подмигнул и усмехнулся....делав тяжки...

0

20

Tom Kaulitz
ну не так уж и долго ты ходил......но соскучиться я успела....
*Николь улыбнулась и почувствовала как комнату окружил запах табака,хоть Том и курил у окна но все равно дым попадал в комнату.Ника чихнула,у нее не было аллергии,просто почему то сейчас она была сишком чувствительна к резким запахам*

0

21

Nikole
улыбнулся может куда нибудь сходим прогуляться?? а то не хочеться дома сидеть... поджал однну ногу под себя...смотря в потолок и облакатившись головой об касяк

0

22

Tom Kaulitz
ну пойдем прогуляемся,ы бя тоже не отказалась от глотка свежего воздуха
*Ника подошла к Тому и чмокнула его в носю,потом развернулась и вышла в прихожу,смотря на тома который сидел на подоконнике.Достав фотик Ника поставила функцию черно-белой фотографии,и сфотала тома.Получилось довольно забавно и романтишно.Улыбнувшись снимку Ника кинула фот в сумку и одела сапожки*

0

23

Nikole
Том выкинул бычек и встав с подоконика и подбежал к Ники и схватившись за ее талию чуть опучтил ах ты бяка будешь меня фоткать чмокнул в губки и отпустил...пошел на вверх, оделся ..поправил дрэды на голове и одев свой головной убор...и спустился вниз...подушился своим одикалоном и посматрел на Ники ну я все малыш посматрел на ноги упс одел кроссы теперь все

0

24

Tom Kaulitz
*Ника подошла к Тому и уткнувшись носом ему в шею сделала глубокий вдох носом*
обожаю этот одеколон....
*ника почувствовала в голове легкий дурман от аромата Тома,но вскоре прийдя в себя Ника одела пальто и подошла к двери,дернув за ручку дверь легко открылась и Ник вышла на улицу,вдыхая свежий воздух*

0

25

Nikole
Том ничего не сказал..только нежно дотронулся до ее губок....и слегка шлепнул по попки давай иди красавица...
Том выйдя из дому и захлопнул дверь за собой и ничего не сказав Биллу, как обычно и ушли в парк...

0


Вы здесь » freedom to love » [..::Kaulitz brothers`s house::..] » Прихожая/Гостиная